Любовь Сидоренко

Общаясь на страницах "Спрашивалки" с некоторыми ее обитателями, я потеряла хорошее настроение. Полагается ли мне по этому поводу материальная компенсация? 😆

Ответы · страница 5
Сергей Иноземцев

Материальную - вряд ли.Просто не пытайтесь очистить дурака или хама - сами вымажитесь.

Любовь Сидоренко

спасибо, Сергей!

Любовь Малова

А мне наоборот,спрашка дает хорошее настроение.Или,во всяком случае,его не ухудшает.

Любовь Сидоренко

рада за вас!

Любовь Малова

Спасибо.

Aleksandr Barsukov

Закалили характер- ты им должна, чудо в перьях! Сколько времени на тебя потратили!!!

Aleksandr Barsukov

Уважаю! Это большая редкость среди женщин. Чаще так: пошутишь , а у каменной бабы каменное лицо. А потому что бабы ....(не скажу кто ).

Любовь Сидоренко

это природой обделенные люди, и не только бабы, но и мужики тоже... мне их искренне жаль..

Aleksandr Barsukov

Да, и мужики бывают претупейшие, просто жуть НО, понимаешь в чём дело: мне мужики по барабану, а вот баб жрать удовольствие- они вкусные!!!

Любовь Сидоренко

желаю приятного аппетита!

Aleksandr Barsukov

Дяде Саше Любочку заверните в трубочку!

Антон Оненко

зачем,это ведь вашь выбор...а духом не падайте!!!,придумаете что нибудь прикольное!!!

Любовь Сидоренко

так и сделаю!

Антон Оненко

молодца!,я вам желаю добра и много прикольных приколов!!!

Любовь Сидоренко

спасибо! особенно мне понравилось про много прикольных приколов...🤣👏

Антон Оненко

ну так и дерзайте симпотяшечка!!!

Антон Оненко

🤗🥰👋👋👋 я в однокашках в основном,тут я бываю редко,но иногда зависаю.

Марта Кошка

УЛЫБНИТЕСЬ И ДЕРЖИТЕ:🍵🎂🍕🍔🍦🍨🍩🍫🍬🍭🍰☕

Любовь Сидоренко

можно умереть от счастья!!! Я тебя обожаю!!! 😍

Марта Кошка

ВОТ И МОЛОДЕЦ! КАК НАСТРОЕНИЕ? КОМПЕНСАЦИЯ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПРАЗДНИКЕ?😁

Любовь Сидоренко

а то...

Марта Кошка

НУ И МОЛОДЕЦ! НА УЖИН ЧТО ГОТОВИШЬ? НА ПЛИТЕ НИЧЕГО НЕ СТОИТ?😊

Любовь Сидоренко

так вот это все и поставлю, зачем заморачиваться, с такой компенсацией можно гулять неделю..

F A

..а нужно было застраховаться...в сбере...он от всего страхует...да же от пакемонов...

Любовь Сидоренко

спасибо, где же вы раньше то были?

Любовь Сидоренко

да , когда мне эти товарищи пакемоны настроение портили...

F A

..я наверно был ещё маленьким...

Любовь Сидоренко

все может быть...

Лариса

Мы все в иллюзии.Драма,комедия,боевик, триллер,мелодрама на любой вкус,извольте...

Оленька Аркадьева

полагается лишь компенсация с хорошей долей юмора для востановления настроения

Любовь Сидоренко

оригинально! 👍

Сергей Сивоконь

Угу ! Желаем найти хорошее настроение и больше не терять ! Вещь-то оченно ценная !

Любовь Сидоренко

точно Сергей! Спасибо за это пожелание! И вам всего хорошего!

Сергей Сивоконь

И Вам не скучать ! Энто ни есть хорошо ! Здоровьичка крепчайшего !

Любовь Сидоренко

еще раз большое спасибо!!!

Юрий Баранчиков

Литр молока в день и отпуск в летний период! Денежные выплаты - не предусмотрены!

Любовь Сидоренко

тоже неплохо👍

Галя

Стакан молока-за вредность...Тут часто про холодильник пишут...Вот с него и спрос.

Oleg Samorodnov

Полагайте, если удастся "содрать" с этих обитателей положенную Вам компенсацию.

Любовь Сидоренко

да просто шучу.. 😊

Любовь Сидоренко

я это уже поняла, всего доброго!

Ди
Дима

Понятно , что тут не все идеальные и не с каждым может быть приятное общение🙂😉

Ибрагим Магомедов

Смотря на твою красоту у человека сердце заболело, а ему положена компенсация?

Любовь Сидоренко

так почему заболело то, оно должно радоваться..

Ибрагим Магомедов

Да ты действительно красавица, тебя в этом не обидели

Любовь Сидоренко

спасибо!

Андрей Морозов

Да налейте молока из холодильника и попейте,осторожно не застудите горло! 🌷

Александр Николаевич

Потеря штука серьезная. К примеру потеряли сотку. Ну и кто Вам ее компенсирует.

Любовь Сидоренко

да, и не говорите.. 😉 😮 😢 😅

Ирина Чарикова

Обязательно. С тех, кто испортит Вам настроение. Тем более здесь все доказуемо.

Евгений Трапезников

Для цветущей женщины полагается безусловно от вашего мужчины и как можно чаще

Ирина Лапшина

Конечно Да, но никто не даст. Вы прекрасны, а на глупости не обращайте внимания

Любовь Сидоренко

спасибо, Ирина!

Любовь Сидоренко

спасибо, и Вас!!!

Пилат Понтий

Да, но вам придётся обратиться к модераторам страны, победившего укрофашизма!