Диляра Минькина(Пермь)

Петр 1 родился в месяц близнецы,в год крысы.Сделал много реформ. Я родилась в знак близнецы и год крысы...пойти мне тоже реформы сделать что ли?

Ответы
Александр Черенков

Если ВЫ думаете , что петр 1 много сделал , то Вы правы... Ввел крепостное право ( вранье ,что оно было до него), ненавидел все русское , При нем сжигали древние грамоты и русские летописи , отменил летоисчисление на Руси , которому более 7 тысяч лет, и так далее...Петербург , в основном раскопали , а не построили...Это был город ушедшей цивилизации(поинтересуйтесь), и т . д.Пригласил немцев и галанцев ,искажать историю России , и всячески вредить ей...Первый русофоб.Извините , не хотел вас обидеть... Так знаю и думаю.Обманывал себя долго на этот счет.

Диляра Минькина(Пермь)

ну что.. тогда петербург будем закапывать..рукописи возрождать..галанцев и немцев под под попу...и многое другое..)))))))))))

Александр Черенков

Поздно , доктор.. больной умер..ДОКТОР : А больной перед смертью потел? - Ой, доктор , так сильно потел! ДОКТОР: -Это очень хорошо !

Александр Шульга

Диляра,очень прошу Вас,если надумаете проводить реформы,то переделайте снова петровские реформы:-уберите табак и и крепкое спиртное,кабаки,Правда старцев старше 300 лет уже не воротишь,которых он указал уничтожить в Сибири,Верните русские знания,которые в письменном виде Петр собрал и сжег и соответственно верните прежнее мировоззрение на наш Мир и многое другое.Успехов Вам.🌻👈😇

Александр Шульга

По прочтении тайнописи на одном из портретов "Петра",оказалось,что он из Анатолии(ныне Анталия),некий Анатолий.Есть версия,вместо 26 летнего Петра, любящего все русское,жену и сестру,прибыл 40 летний мужик,с одним только Меньшиковым(для подтверждения личности),плохо говорящий на русском, жену сослал в монастырь,сестру казнил... Хорошо замел следы.Хорошо владеющим судовождением и морского дела,бухалово... Короче пират,а не Петр.

Диляра Минькина(Пермь)

Про это я читала, но это не доказано

Зоя Овсиенко

А Вы, Диляра умеете АНАЛИЗИРОВАТЬ прочитанное и представленные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА или "от фонаря" сейчас говорите?
Читать и "ПОНЯТЬ" - разные вещи.

Диляра Минькина(Пермь)

Я в те времена не жила, сравнить не могу. Это я в наше время могу анализировать.))

Зоя Овсиенко

Значит ВОПРОСЫ ИСТОРИИ для Вас - совершенно ЗАКРЫТАЯ тема.

Александр Белов

Есть историки, которые считают, что лучше бы Пётр Великий этих реформ не делал (такой ценой). Россия и так развивалась. Результат может был бы и лучше.

Тамара

В России летоисчисление велось "от сотворения" Пётр 1, будучи уже царём ввёл новый отсчёт-с 1января 1700 года . И как узнать его год и месяц рождения?

Диляра Минькина(Пермь)

это уже не важно)))

Тамара

Понятно.

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹это уже достаточно😉🍇🍐🍏🍊 а снег есть у ВАС!

Диляра Минькина(Пермь)

Есть и много

Ali Agasiyev

хорошо у нас тоже идет сеичас,а ВЫ наверно ТАТАРКА

Ali Agasiyev

👍💐

Я Счастливая

Ты - девочка) у тебя гораздо больше возможностей) например, хитро так управлять таким вот Петром, а он будет думать, что сам всего достиг)

Диляра Минькина(Пермь)

а мои глобальные амбиции?)))))))))))))))

Я Счастливая

Стать королевой)

Диляра Минькина(Пермь)

для начало реформы)))

Я Счастливая

Эх)

Диляра Минькина(Пермь)

ну ладно.. я подумаю насчет Петра.. это более реальнее,а уж потом...хи хи...)))

Санбай Манибай

Я тоже родился по знаку близнецов и год крысы ... Слава Единому Аллаху , Я тоже сделал все как успел в этой жизни! Не жалею по своей жизни !

Оксана Мельниченко

я бы не торопилась, настоящий Петр 1 всю жизнь в темнице просидел, а реформы проводил его двойник и дата рождения второго не известна

Николай Симоненко

Петр 1,и не знал про год крысы,и у него не было близнеца.А вот нынче год крысы,и короновирус.При Петре такого не было😝

Николай Симоненко

Я не злой,я справедливый.Как жить, так по китайскому календарю.А как вирус.Так китайцы виноваты.А может мы сами виноваты,что в православной стране,считаем года зверюшками

Диляра Минькина(Пермь)

А по славянской у гороскопу я мизгирь!

Николай Симоненко

Вот славянского календаря,просто не существует.Даже древние славяне,жили дольше 15 лет.Цикл жизни,якобы "славянского"календаря.В китайском хотя бы 60,для тех лет(назад 6 000 лет).Это было довольно много

Диляра Минькина(Пермь)

Вообще вы не сторонник этого.. А я буду всеми)))

Николай Симоненко

Да я не сторонник этого.По тому что свою судьбу,я делаю сам.Вы же считаете,что она вам дана.По тому и вера в гороскопы

Федор Тиханов

У Петра первого жезл был, как утверждают историки, в 30 см длиной. Когда у Вас появится такой, тогда сможете делать реформы. )

Диляра Минькина(Пермь)

Да, да! С вами полностью согласна

Федор Тиханов

У ГИБДД казенные жезлы, а Петра был свой. )

Диляра Минькина(Пермь)

Ну и ладно, а у меня будет свой!

Федор Тиханов

😁 Забавно. )

Алексей Я

НЕ !НУЖНО СБЕЖАТЬ В ГОЛЛАНДИЮ , ТАМ НУЖНО БЫТЬ УБИТЫМ , И ПОСЛЕ ВМЕСТО ВАС КТО ДОЛЖЕН ПОД ИМЕНЕМ ВАШИМ ПРИЕХАТЬ!

Диляра Минькина(Пермь)

возможно)

Алексей Я

НЕТ НУЖНО БРАТЬ И ПЛЕСТИ . СЕГОДНЯ УЖЕ ПЕРВОЕ ЯНВАРЯ

Диляра Минькина(Пермь)

С 5 числа надо начинать

Алексей Я

А ЗАДУМАТЬ СПЛАНИРОВАТЬ!

Диляра Минькина(Пермь)

Да. Самый благоприятный день 5 числа

Kapitan Nemo

Я так думаю что вам этого делать не стоит, а может и стоит, Вам просто придется делать то что вам не хочется..

Kapitan Nemo

Если вы готовы стать Хакамадой 2, то можете попробовать....Она прошла через Ад прежде чем достигла своего в той сфере

Диляра Минькина(Пермь)

значит мне нужно принять цобуддизи

Kapitan Nemo

Ну не знаю чего вам там нужно будет принять, но с дураками придется спать...

Диляра Минькина(Пермь)

не думаю так..))))))))

Kapitan Nemo

Да мы так все не думаем когда идем куда то

Диляра Минькина(Пермь)

интересненько..)))\

Виталий Жейц

Я тоже родился в месяц близнецы. В год кролика- кота. Так что же мне делать? Ловить мышей, или жрать капусту?

Диляра Минькина(Пермь)

не ругаться

Виталий Жейц

А, очень хочется!

Виталий Жейц

И я понимаю... Надо было в лихие 90-е мышей ловить!

Диляра Минькина(Пермь)

ну не знаю

Nataly Konkova

"Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была". начните с этого...

Диляра Минькина(Пермь)

))) хорошо

Оленька Оленька

А почему бы и нет? Только не в государственном масштабе-поберегите себя от недоброжелателей)))))

Диляра Минькина(Пермь)

Я подумаю об этом)))

Оленька Оленька

Осторожность не помешает)))🙂🌹🌹🌹

Вечный Ученик

Чтобы быть реформатором, мало родиться в год Крысы, надо еще под жопой царский трон иметь!

Диляра Минькина(Пермь)

У меня есть кресло!

Вечный Ученик

Президентское?

Диляра Минькина(Пермь)

Удобное))

Вечный Ученик

Тогда сядьте в него поудобнее и начинайте реформы!

Диляра Минькина(Пермь)

Отлично!)))

Владимир Павлов

Я 1 июны родился....ну какой я блинецов близнец?...но спицально в Пермь приеду за тебя!!!!!!))

Диляра Минькина(Пермь)

Так близнец вы

Владимир Павлов

Нуу...в середине близнецов....)))

Владимир Павлов

Ну к Пушкино-то не надо... с 24 мая и до 24 ионя....)))

Al
Alexc

помер от сифилиса , предварительно заразив им свою жену , угрохал тучу народа . и т.д. ...

Николай (77Rus)

рак и дракон, весь в чешуе, спокойный, НО ..................... клешни кусаются, и три головы

Диляра Минькина(Пермь)

А желудков сколько?

Николай (77Rus)

не "Альф" , не мимопланетянин

Герцог Де Маликорн

Для этого надо вырасти до двух метров, как Пётр 1 и отрастить кошачьи усики!😉🤣

Диляра Минькина(Пермь)

Ой.. У меня только 1м.55 см

Герцог Де Маликорн

Спасут только ходули и наклеенные усики из кошачьей шерсти!😉🤪