Тори

Котопес 😐 мультик такой есть. Всегда был только один вопрос на протяжении всего мульта. Как он ходит в туалет? Всегда только ест без отходов? 😮 Что это за мультик вообще такой?!

Ответы
Константин Южный

Я его представляешь впервые в отеле в Амстердаме в номере , укуренный в хлам увидел , на английском, а я понимаю , к тому же мультик к тому же котопес!!! Я чуть не спятил минералкой отпиался !!! А потом когда его стали у нас показывать мне это было всегда напоминание того момента!!!!)))

Иван Набока

У дебильных мультипликаторов и мультики дебильные!!! Толи дело советские мульты, хотябы простоквашено - мультфильм СУПЕРОВСКИЙ!!! 🙂 🙂

Дмитрий Хоченков

зачем мультяшному персонажуу ходить в туалет? вообще странно, что кот и пес сросшиеся были, а вас удивляют какие-то пустяки...

Тори

ничесе пустяк. мало было когда животных в мультиках говорили . а тут еще эта ерунда

Дмитрий Хоченков

а по-моему классный мультик был!!!

И)
Ирина )))

интересно) тот, кто создавал этот мультик вообще думал о том, что дети будут психически здоровы смотря его)))

Роман

Вот жеж девушки. Никогда не задумывался по этому поводу. Мультик, та мультик. Какое мне дело до их какашек? 🙂

Роман

Спите сидя. В этом сути не меньше.

Тори

ясно ясно

Роман

Ну наконец-то.

Тори

не имеет смысла общаться с .......... людьми

Роман

Та не расстраивайтесь Вы так.

Олег Вельц

Это что! Есть мульт про кролика Макса. Он живет с сестрой, так он вообще - даун. И это смотрят наши дети. Ужас.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Через рот)))))))) ну у американцев правда странные персонажи в мульт фильмах)))

Мистер Грэй

кот ходит через рот пса, а пёс наоборот. чё сложного то? томные глазки 😉

Yuri

А разные симпсоны желтушные и прочая муть наверное из той же компании...

Тори

да все американские мульты скорее всего) точно будут там же

Yuri

Зато у нас есть наши чудесные мульфильмы, особенно середины прошлого века- ну и Дисней выдавал серию классных. Что было-то было.. Японцы делали кое что ..

Владимир Тупиков

А может в нём всё сгорает, а может он реактивный такой? 😊 💐 🐕 🐈

Евгений

это котопесный мультик. Он в туалет не ходит. Потому что его не кормят

Владимир Артёмов

вот именно для этого. чтобы дети задавали вопросы и развивались

Алексей Коноплев

хехехеех))) а показывали как В.В. Путин ходит в туалет?)

Тори

а у него что выхода нет? в отличии от такого наркоманского мульта

Владислав

Как, как, одну голову использует не по назначению...)))

Антон Короткевич (Питер)

А ты хотела чтоб показывали как он срёт?

Антон Антон

ужасный мультик! он вообще не для детей.

Валентина Михеева

На это даже Вассерман не нашел ответа

Kairi U Chan

Терпеть не могу мультики по тнт

Тори

да, нашего детства запретили типа Ну погоди, а эти то не

Kairi U Chan

Да сейчас и не крутят мультики

Bang

Ты включи канал карусель. Это не мультики, а наркомания какая-то

Kairi U Chan

Херню сейчас снимат

Bang

Остановите наркомания среди тех, кто это "создает"

Вальдемар Комловски

ГЛУПЫЙ ВОПРОС ЗАДОЁШ ВИКТОРИЯ

Тори

я? глупый? ясно 😒

Вальдемар Комловски

ВИКТОРИЯ РАЗВЕ ЗАДАЮТ ТОКИЕ ВОПРОСЫ ДАВАЙ ЛУТШЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

Тори

из германя

Вальдемар Комловски

КТО Я ИЛИ ТЫ ИЗ ГЕРМАНИ

Тори

ты

Вальдемар Комловски

Я ДА ИЗ ГЕРМАНИ

J4
Just 4Fun

об этом история умалчивает