Евгений Гром

Четыре вещи не могу понять: 1.Почему днём так сладко спится? 2.Почему ночью так вкусно жрётся? 3.Куда деваются деньги? 4. Откуда берется пыль??:))

Ответы · страница 4
Азиз Гулямов

во всем виноваты мужчины ночью спать не дают заставляют за фигурой следить бюджет не контролирует во время шопинга и бегает вынося мусор поднимая пыль

Диас Халмуминов

1-днем серотонина больше в организме и человек спит не от усталости а от желания
2- ХЗ ..сам удвляюсь ..
3__ Хз такая же фигня
4 скопление молекул частиц ...

Евгений Гром

)))))))))))))), всё у тебя ХЗ

Кот Базилио

А Вы заметили, что кроме этого, бутерброд всегда маслом вниз, подниматься на 9 этаж тяжелее чем спускаться и деньги сложнее зарабатывать чем тратит?))

Елена

Заметили)

Кот Базилио

Эх...! У нас одинаковые проблемы...!

Саша Королёв

потому что утром встовать на роботу ,ночьюнадо спатьменьше шлятся и жрать хотется небудет.деньги как вода сегодня есть завтро нема,от плохой уборки

Елена

Потому что проблемы с правописанием)))

Дмитрий .....

Днем после обеда работал надо, лень. Вечером кумарит, отходники. Кушаешь все что есть)) Деньги на на желудок и одежду. Пыль от грязи который веет ветер

Eugene Bekhterev

1. Из-за хронического недосыпа. 2. Из-за нарушения пищевого поведения. 3. На всякие ненужные покупки. 4. Отовсюду, что нас окружает - одежда, бумага, кожа

Гашек Куман

Пыль береться по утрам , Поэтому ты спишь сладко днем после уборки, Жреться потому что не ела утром а убиралась, Деньги не деваються их печатают))))))

Елена

)

Елена Галяутдинова

1. ночи - бурные. 2. если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте. 3 деньги уплывают сквозь пальцы. 4. пыль - это напоминание о том, что надо убраться)))).

Елена Галяутдинова

Что будешь есть? Я тоже хочу.))) у МЕНЯ КРОМЕ ЖАРЕНЫХ ГРИБОВ И ПЛОВА ЖРАТЬ НЕ ЧЕГО.(((((((

Татьяна К.

картошка с копченой скумбрией))) будешь?)))

Елена Галяутдинова

НЕ.... Я сегодня уже это ела,а вы случайно не подглядывали?))))))))))))) Скумбрия была горячего копчения,при учете, что я С понедельника была на диете. Сегодня всё на смарку. Но за 3 дня 2 кг скинула.

Татьяна К.

ЧТО ЗА ДИЕТА ТАКАЯ? ТОЖЕ ХОЧУ))))

Елена Галяутдинова

Пиши на почту поделюсь. Не хочу что бы здесь все обсуждали.

Сибирский Инквизитор

1. Вы - сова
2. Вы - сова, которую заставляют быть жаворонком
3. Вы - сова, которую заставляет быть жаворонком капиталистическая система
4. От Солнца

1 потому что ночью все силы пропали
2 потому что за день аппетит нагулян.
3 в оборот
4 пыль это мелкие частички которые через ветер воздух падают

Юлия Шишкина

Вот ну Днём я не сплю,а вот куда деньги деваются это да,очень важный вопрос.Работаешь такая работаешь а потом бац и опять в кошельке пустенько

Елена

Вот вот)

Эмилия Белозерова

Сладко спится потому что на работе, жрется ночью потому что только привезла, деньги исчезают на продукты, пыль- пока деньги считала натрясла!)

Юлай С

не надо ночью жрать на честно заработанные своим трудом деньги и превращать их в пыль,а днёмуйма времени чтобы подумать над этими вопросами

Иван Комаров

1 идти никуда не надо в отличии от большинства.. 2 после хорошего сна всегда покушать тянет.. 3 ну надо же на что-то еду покупать??? 4 из воздуха)

Юрий Костаков

Днем сладко спится от того, что ночью, вместо сна сладко жрется. Деньги деваются в магазин, парикмахерскую и на бензин. А пыль из воздуха

Виталий Brick

1. Потому что на работе) 2. Потому что после 18.00 нельзя есть, а после 24.00 новый день пошёл) 3. В холодильник и деваются) 4. Надо чаще мыться)))))

Татьяна

1. Потому,что днем на сон времени не хватает или нельзя-работа. 2.Потому,что это вредно. 3. Растворяются в воздухе. 4. С нас сыплется труха

Алексей Резниченко

1. ПОТОМУ, ЧТО НОЧЬЮ НЕ СПИШЬ! 2. ПОТОМУ, ЧТО НОЧЬЮ НЕ СПИШЬ! 3. ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА ЖРАТВУ, ПОТОМУ ЧТО НОЧЬЮ ВКУСНО ЖРЕТСЯ! 4. ПЫЛЬ СОБИРАЕТСЯ

Hanzo Hasaschi

1.потому что ночью не спишь 2. голод не тетка 3. проедаешь пропиваешь коммуналка интернет кредиты 4. пыл это оседания древнего потолка

**
***** *****

Это ужасно постоянно вертится в голове как их выплатить

Hanzo Hasaschi

ага а еще приходят с исками

Hanzo Hasaschi

это не ужас ужас наччнется когда придет уголовное дело о мошенниччестве

Hanzo Hasaschi

банк имеет право заявить на должника дело о мошенничестве если тот не платит больше трех лет

Hanzo Hasaschi

банкротам тоже не повезет пенсию на старости будут меньше платит

Юрий Калошин

Днём спится потому,что ночью жрётся,т.к. днём нет времени пожрать,а деньги Ты сама в пыль превращаешь,того не замечая -- только Пыль !

Лариска Ириска

Да нет,у Меня по жизни все не так,ем днём,сплю ночью,денег нет,т.к цены сумасшедшие,а пыль...Вот она сволочь неистребима

Юрий Калошин

К чему вопрос,если всё извесно...

Лариска Ириска

А Вы думаете,здесь задают вопросы ,т.к больше НИГДЕ не узнают на них ответы?