Евгений Гром

Четыре вещи не могу понять: 1.Почему днём так сладко спится? 2.Почему ночью так вкусно жрётся? 3.Куда деваются деньги? 4. Откуда берется пыль??:))

Ответы · страница 5
Маришка *

Можно лишь сделать вывод, что вы не работаете, толстеете в грязном помещении и при этом тратите все деньги (наверное на продукты) 🙂

Маришка *

значит самой вопрос не получается придумать?... а цель вашего визита на сайте поужасаться с ответов людей..или может быть для поднятия самооценки?

Айжан Касенова

Я уже много задала вопросов своих и получила достаточно ответов) И я не преследую никакой цели на этом сайте.

Маришка *

достаточно ответов для чего? 😮 и зачем бесцельно тратить свое время?

Айжан Касенова

А Вы на этом сайте что делаете? Тратите свое драгоценное время, чтобы повысить свою самооценку и поумничать?

Маришка *

у меня то есть своя цель на этом сайте..но речь не обо мне..а вот кто то даже не может ответить на простые вопросы

Андрей Андрейчук

1) не ленись, вставай! 2) не жри - ложись спать. 3) не трать, купи только ну очень нужную вещь. 4) пропылесось! и делай это чаще! Не ленись!

Николай Монаков

А царьСаломон других четырех вещей понять не мог . Пути орла в небе , змеи на скале , моряка в море , и пути мужчины к сердцу женщины.

Татьяна К.

Так я не Соломон...я блондинка)

Николай Монаков

Крашенная? Или натуральная?

Николай Монаков

Ну значит не все так плохо .

Вадим Соловьев

Ну...днём сладко потому, что ночью вкусно, деньги, чаще, на ночное "вкусно" деваются, ну а пыль ночью не видать.....а она днём приходит

Вадим Соловьев

Хорошего Вам настроения!))

Виктор Шаламов

1. Потому что - сова. 2. Потому что после жратвы спать хочется. Это как снотворное. 3. Превращаются в пыль. 4. Это деньги ставшие пылью.

Просто А...

Две первых вещи - объясняются тем, что запретный плод - сладок!. Две вторые - тем, что они конкретно мешают исполнению двух первых.

Андрей Андрейчук

1) не ленись, вставай! 2) не жри -ложись спать! 3) не трать! купи только очень нужную вещь. 4) надо чаще убираться! не ленись! см п. 1)_...

Наталья Демакова

На эти вопросы я тоже не знаю ответа.Вот если подумать: пыль от одежды и разных тканей, днём спится, если ...Но думать не хочется

Де
Дерсу

Днем сладко спится, потому, что желудку надо переварить то, что вы сожрали за ночь. А деньги однозначно превращаются в пыль...

Александр Подрезной

1. Потому что нажрались ночью 2. Потому что выспались днем 3. Ушли на жратву 4. Несбывшиеся мечты, разрушившиеся о жратву и сон

Коляда Юрий

от безделия можно все проспать, все прожрать, не сообразить, куда делись деньги и были- ли они, и медленно покрываться пылью

Александр Кепанов

Отвечаю: 1 потому что ночью сладко жрётся 2. Потому что днём сладко спится 3.Их не было и не будет 4. Спите днём, а ночью жрёте

Ануар Байтугулов

1.Ночью тяжело пахать.2.Днём все заглядывают в рот.3.Долги любят любые деньги.4.Пыль прёт из под ног,пока на месте топчешься.

Юлиана

1. Зависит от режима, 2 тоже, 3 тратятся. Я, чтобы понять этот вопрос, вела тетрадь. 4 в основном - кожа и мелкие части одежды

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Мне кажется пыль в основном от пастельного белья, особенно если оно старое.

Юлиана

И это тоже...

Василиса Микулишна

днем сладко спится потому как ночью жрется...а в пыль превращаются ваши денежки... вы уж берегите эту золотую пыль... 😄

И*
Игорь *******

Я уж сбился считать сколько вас таких, интересующихся этими извечными вопросами Бытия!! И главное Такими Важными!!!

Алексей Турчанинов

1. Потому что ночью поздно ложиться 2. Потому что после шести не жрётся 3. На ветер 4. Пыль выделяет человеческая кожа

Геннадий Жаворонков

Потому что я:1-ночью фиг сплю 2-днем сплю и поэтому только ночью могу поесть 3-на жрачку 4-деньги в нее превращаются

Геннадий Жаворонков

Приходится, то дела, то еще что нибудь

Евгений Барселонович

Днём так сладко спится, потому что ночью так вкусно жрётся, а деньги превращаются в пыль, пока Вы спите и жрёте))

Елена

Ну почти правильно)

Евгений Барселонович

Ну это и понятно. Ведь всё выше перечисленное ко мне не имеет никакого отношения. Так что, откуда ж мне знать?!)

Елена

Ну так и ко мне также)

Ольга Смирнова

Ого, у вас смешные вопросы , как скажу ? Просто на здоровья и без денег жить можно? Про пыль надо убирать , как все