Же
Женя

Как вам смотреть на перерытую землю и уничтоженный асфальт после того как показывали в инете умельцев открыть бутылку ковшом. А тут -Человек 5 стоит рядом.Ковшом вырыли яму огромную, хотя хорошо видно сбоку в полуметрах от верха размытый вход к дырке в трубе?

–2
Ответы
Лукас Шакал

ну дык умельцы бутылки открывают, а работают те, кто остались.

Же
Женя

А жаль.