Елена Данилова

Умельцы, компьютерные мастера. Подскажите, возможно ли как то планшет, который не поддерживает гугл..настроить... или перенастроить. (мне нужен видеоредактор, который работает через гугл), а мой планшет не хочет работать с гуглом. Что делать?

–4
Ответы
Вадим Ковалев

Скорее всего, у вас стоит harmoni os и сам планшет от Huawei... К сожалению на ней нет гугл сервисов... Тут два варианта, или перпрошивать на оболочку с андройдом и Гугл сервисами с помощью 4pda. Или покупать планшет изначально с гугл сервисами. К примеру mi pad 5pro или Samsung galaxy tab

Елена Данилова

Да. Самсунг, любовь моя. Но, сын подарил мне хуавей.. Мерси за развёрнутый ответ. 🤗👍💖

Вадим Ковалев

Всегда пожалуйста, надеюсь вы сможете найти выход из ситуации.

Елена Данилова

Мерси

Андрей

Любая программа видеоредактор а занимает очень много места в Гб. Для андроида это вряд ли. Для Виндоус их масса. А планшет может потдержать плюшевую программу и то если версия Андроид в нем новая. В вашем случае в планшете явно устаревшая версия Андроида

Елена Данилова

???? У меня в нем изначально яндекс

Андрей

Я говорю о операционной системе а не о Яндекс

Елена Данилова

Ты мне сейчас техническим языком говорите. Если бы я была технарем, я бы за советом, не обращалась. Ты, или, как первокласснику объясняй, или иди мимо.

Андрей

Ну когда начинают грубить, какой может тут быть диалог?

Елена Данилова

Ну, да, начинаешь то ты. Ты, с технарем пришёл общаться видимо. Не понимаешь, видимо, что не с технарем. Иди к ним, и там выдавай все замудренные слова

Андрей

В таком случае вам никогда не достич ответа на ваш вопрос

Елена Данилова

Удачи вам

Алексей Генералов

С некоторых недавних пор он даже не обновляет Windows 8.1 и требует 10-ку. Поэтому вполне возможно Вам пора ваш Андроид или что там у вас стоит, менять на более новую версию. А лучше снесите его в мастерскую и проконсультируйтесь на месте.

Елена Данилова

Мерси

sh
shlooz111

Есть андроид прога с простым названием Photo Editor. По фукционалу - почти как фотошоп. Плюс туча разных фильтров, которыми не пользуюсь. Найдите и скачайте. она немного весит . Или пишите в личку . Скину на почту.

sh
shlooz111

Сорр. Я имел ввиду фоторедактор. Вам же нужен видеоредактор.

Елена Данилова

Ну да

Котик - Наркотик )))

У меня на в планшете google не загружен — пользуюсь видеоредактором Пауэр директор взломанный для него не нужен не интернет не google плей

Елена Данилова

??? Это как?

Котик - Наркотик )))

Долго объяснять

Елена Данилова

А зачем тогда ты мне эту инфу сообщаешь?? В каких целях? Похвастаться?? Типа: "ну, да, у тебя все хреново. А вот у меня, видишь как клево! Вон какой я молодец!" с этой что ли целью?

Котик - Наркотик )))

Что за агрессия — я подсказал какую программу можно найти и скачать - ищите и Качайте

Елена Данилова

Ты, че!?? Я, не технарь. Я, не знаю, как качать битые программы. Если бы щначала, то, какого хрена я бы задавала тут такие вопросы??? Ты, не по адресу. Иди с миром.

Котик - Наркотик )))

Набейте в поисковик

Andrey And

читать ворумы ...искать че за модель и чето на нем установлено....иногда просто помогало сбросить до заводских настроек )

Коля

Очевидно у вас Андроид 4.Он уже не поддерживается.Скачайте этот редактор установочным файлом и установите на планшет.

Елена Данилова

Хз... Вроде на ноуте нормально в гугл захожу

Коля

Тогда сделаем так.Зайдем в настройки,диспетчер приложений(или похожее название) найдем приложение Сервисы Гугл и включим его.

Елена Данилова

Ээээ... В у меня все не рухнет? Вся инфа с планшета?

Коля

Нет.Все ваши данные в разделе ПАМЯТЬ.Туда не надо заходить.Лучше покажите планшет специалисту.

Елена Данилова

Ну вот да. Наверное, так.

Александр Козлов

у меня такой планшет есть. особых промблем нет. найдите редактор на независимом от гугла ресурсе и установите

Александр Козлов

дапридется миритьсястем что именно тот редактор не работает. освойте другой. светклином на гугде не сошелмя

Виктор Дайвер

Для начала надо проверить объем памяти, если забита, надо поудалять не нужные программы и загрузить гугл

Елена Данилова

Ну, там много фото ваше красивых. Фото с гагарами.. Вроде так они называются. Птицы. Или фото, какого то камня, вроде в море, как проход какой то. Но, что это за камень? В каком море? Что за история с ним связана? А танк. Откуда он? Что за история у него? Многие вещи не понятны.. Красивейший закат красный, на фоне какой то запчасти от корабля. Так что за щапчать и что за закат. Какое время года? В море то нет ничего, что может об этом рассказать. Зима или весна или лето?

Виктор Дайвер

Ладно, понятно, это упущение, учту на будущее

Елена Данилова

Ок))) а фото очень красивыем

Виктор Дайвер

Можно подписаться, летом будут новые выезды и экспедиции

Alone In The Dark

Бля это тебе к людям с "репутацией")) Поломать можно но всегда будет НО)) Это планшет и это не комп))

Елена Данилова

С какой репутацией??!

Alone In The Dark

С репутацией - кто конкретно умеет их паять!!

Лис

Назовите модель планшета, там на нем написано должно быть или в настройках, об устройстве?

Нептун

скачайте RuStore в инете , там ищите нужную прогу, какая то не потребует гугла🖼

Елена Данилова

Мерси

Миннигель

Приехал внук откопал мой старый планшет... тоже сегодня не могла зайти в Гугол плей

Андрей Чернов

Искать на него прошивку, поддерживающую GAPPS. Она, возможно, будет другого региона.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Гугл сейчас блокируется в России, может по этой причине.
выход один, через ВПН.

Елена Данилова

Это что такое?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

ВПН? Не знаю как расшифровывается аббревиатура, но это типа обход запрета через приложение.
Я не заморачиваюсь, пользуюсь яндексом.

Павел

Что за планшет, какая версия андроида стоит, что конкретно в Гугле не работает

Елена Данилова

Спасибо за отклик!! 🤗Мне уже помогли)))

Андрей Андрушевский

Вам видеоредактор нужен или гугл?
Надо понять, что же вам на самом деле надо?

Alex Dark 🇷🇺

планшет это тот же телефон, к компьютеру не имеет никакого отношения

Юрий Лагун

Убрать других (всех, они конфликтуют, мешают) и установить гугл хром.

Елена Данилова

Каким образом убрать? Я, сама смогу?

Юрий Лагун

Если не знаете как, то лучше к тому, кто знает.

Елена Данилова

А кто этим занимается?

Юрий Лагун

В любом компьютерном центре. Где живёте?

Елена Данилова

Мерси

Ва
Валерий

Что значит работать через гугл? Для чего вам гугл точнее редактору?

Елена Данилова

Программа нужна. А мой планшет он говорит, что эта программа привязана к гуглу, и что он её не поддерживает

Ва
Валерий

какой планшет, для чего программа нужна, что именно хотите делать ролики или видео?

Елена Данилова

Аудиоредактор.. Планшет Hya... Не помню.