Елена Данилова

Есть умельцы по планшетам? Нужна помощь 😊

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Очистите кэш приложений, сбросьте до заводских настроек. Перенесите редко используемые приложения на съемную карту. Перенесите на карту мультимедийные файлы! 8 Гб, это слишком мало. Больше половины, занимает сама система!

Елена Данилова

Хм..,,ниче не поняла 😂😂😂😂 так можно по шагам. ..объясни плиз

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть много сервисов, предоставляющих облачное хранилище у себя на серверах. Облако Майл.ру, Гугл диск, Яндекс диск. Андроид, это разработка Гугл! Поэтому свое облако, они встраивают прямо в систему.
🖼Им можно пользоваться на равне с майлом и яндексом. При чем одновременно. Мне даже удобнее.

Елена Данилова

У меня облако

Маргарита Злющая (77Мск)

Это все "облака". Можно в них дублировать все данные! Для надежности... Хотя облачные сервисы и так надежные. Это на случай страха что то потерять.

Елена Данилова

Хорошо 😊

Вл
Владимир

Я про них много знаю. У меня сломалось два планшета и ни одна сертифицированная ремонтная мастерская, не смогла их реанимировать... Легче новый купить, чем ремонтировать старый.

Don Без Pardon

Кое-что Вам уже порекомендовали. Укажите марку планшета. Далее, будем пошагово

Елена Данилова

В личку

Don Без Pardon

Ок

Друг Михаила

У меня такая же фигня. Только чистить и удалять ненужные файлы.

Андрей Север

Войдите в Ютюб и наберите то что вам нужно и посмотрите...и все

Чужой

Верните планшет к заводскому состоянию и проблем не будет.

Александр Шебалин .

Я такой-же как и вы,тоже нужна помощь,и именно по планшету.

Елена Данилова

Читай в комментариях. Там парни все пишут

Microsonya Www

и где у нас случилась пару незаметных пустяков?)

Елена Данилова

Уже помогли

Асланбек Каримов

Я в планшетах не очень разбераюсь, а что там?

Музыкальный Кот 🐈

Вы пробовали выключить и включить снова?

El
Elen

Тут? Мадам... У вас что-то с логикой

Гена Лозовой

есть-вы еще не решили вопрос?сним

Елена Данилова

Решила

Гена Лозовой

простите

Гена Лозовой

а что за вопрос был,Лен

Елена Данилова

Мало места

Гордюшка

... и иструмент есть, молоток))😜

Warlock

.. Вопрос конкретней задавай..

Андрей Бережной

а что случилось с планшетом ?

°П
°Птыц°

В мастерской по ремонту

Владимир Владимирович

ipad pro топ. остальное кал

Елена Данилова

Ты не о том...ты прорекламировал лишь . Ты мастер по рекламе

Владимир Владимирович

я констатировал факт основываясь на своем мнении и на опыте использования. и я не работаю ни в apple ни в рекламном агентстве, которое получило заявку на размещение рекламы от apple. так что я не мог это прорекламировать. И Ваше утверждение как минимум нелепо.

Елена Данилова

Ваше. Я просила помощь по своему планшету. А ты прорекламировал свой

Владимир Владимирович

в каком месте там написано "по вашему планшету"

Елена Данилова

Это понятно

Graf_Dracula

Разбить или собрать 😁

Don Без Pardon

Укажите суть проблемы

Елена Данилова

Посмотри в комментариях. Я там написала все корни

Don Без Pardon

Уже

Елена Данилова

Ну вот,,,

Don Без Pardon

Я ответил, жду Вашего ответа

Елена Данилова

Я в личку написала

Don Без Pardon

Хорошо

Дмитрий У.или Dimidrolishe

нужна помощь. окажем ))

Елена Данилова

Так читай комментарии, там уже оказывают

Дмитрий У.или Dimidrolishe

в комментах , я только тебя вижу )))