Марина Ем

Я одна могу написать инструкцию "как жить не надо" или есть еще умельцы, у которых в жизни полный пзд?))

Ответы
Mister Farid

аз есмь я ) с товарищем как-то сидели за очередной чашкой бесконечного ароматного чая. то он что-то расскажет, то я, в тему, расскажу из своей жизни случаи забавные. разговаривали обо всём на свете. включая аллигаторов. и один раз, он мне сказал такую вещь: - тебе надо написать сценарий: "Хроники Фарридика". удивительно, как ты вот так, с улыбочкой, и попивая чай, обыденно рассказываешь ледянящие душу истории. причём совершенно искренне, и не привирая.

Проходил Мимо.

Даже если в вашей жизни полный п***ц - не расстраивайтесь, ведь где то есть человек, у которого п***ц еще больше!😊

Роберт

Пол жизни жил по такому принципу. Нет ! Никогда , слышите , никогда не надо сравниваться с худшим !

Роберт

.... это - для рабов .

Проходил Мимо.

У меня друг есть, он когда хочет морально поддержать, то всегда говорит - Не расстраивайся, все могло быть намного хуже)))

Марина Ем

у меня тоже такие друзья есть)) я им сказала о проблемах, а они мне: пха ты че, Ленка ваще с Изей живет, не ссы и ты)) После такой поддержки решила лучше молчать)

Роберт

Я в детстве часто размышлял над вопросом - всем ли людям достается счастья и несчастья поровну ( одинаково ) ? Вот был бы такоф волшебный прибор , который измерял у каждого - сколько он прожил счастливо , а сколько в несчастливо ? Не в абсолютных единицах ( их нет ) , а по его собственному восприятию . Вспомнил сейчас , прочитав вас .... И нашел сходство с движением свободных тел в пространстве . - Никакое тело не может представить себе скорость , с которой оно движется - всё относительно . Тебе кажется , что мимо пронесся супер болид , начинаешь завидовать , причитать . А Господь стоит в центре мира , и смеется над твоим горем - потому что ты несешься быстрее всех во всем Мире . А те , которые тебе кажутся болидами - еле плетутся . Но нет центра , нет Бога . Всё - в голове . Решишь что он движется быстрей - так и будет. Решишь что ты Болид - будет так .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у всех периодически в жизни полный ..............., но как говорится и это тоже пройдёт

Андрей Григорьев

Я инструкций напечатал в жизни столько, что Вам и не приснится в страшном сне

Николай Вогарь

А лучше написать инструкцию "Как нужно жить и чтобы все было в порядке".

Марина Ем

я пока так не научилась)))

Николай Вогарь

А желательно!

Марина Ем

)))

Eduard Mielke

Ты не одна, я тоже могу быть примером, ток плохим конечно.😆😅😂

Марина Ем

) как-то успокоило даже)))

Eduard Mielke

😁👌🌹

Андрей Гаврилов

Когда в жизни происходит полная лажа значит - налаживается!!!🤣

Марина Ем

ах вот это что)))

Марина Ем

тогда я спокойна)

Евгений Рундаев

А у вас инструкция полная? Или можно будет найти дополнения?

Марина Ем

))) сегодня только начала жить)) но похоже дополнить придеться

Евгений Рундаев

Главное автору не забыть что в инструкции.😂😂😂

Евгений Цымплов

Это всего лишь одна инструкция 🤗 Одного из миллионов 🤗😁

Марина Ем

)) ну хоть не одна я такая

Евгений Цымплов

Все мы такие))

Марина Ем

) это несказанно приятно

Владимир Никитенко

А не поживши как не надо,что можно об этом рассказать?

Иветта Макавяцкайте

И я своим детям говорю что так жить как я ненадо

Марина Ем

))) зачем?

Иветта Макавяцкайте

Пусть совершают свои ошибки и ищут свой путь

Пётр Йосифович

Пиши, ток детально и во всех подробностях. 🤣

Марина Ем

попозже))

Смена Мерности

Ну я не буду. Но могу. Это опыт🤷‍♀️😁

Марина Ем

Я тоже не пишу)) выбираю момент)))

Смена Мерности

Он только тебе полезен. Остальные не поймут🤷‍♀️

Марина Ем

согласна)

Крыша Улетела

Своя рубашка самая ценная и важная ))))

Юрий Никулыч

Кажется у меня тпоходая ситуевина.

Марина Ем

))) добро пожаловать

Юрий Никулыч

Ага....

Соня

Пздц есть, с писательством худе

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У меня уже эпилог вышел...

Алекс С

пипец всегда при нас)

Ал
Алексей

лучше жить по судьбе

Зд
Здравствуйте

Ем,ем,марина...все ем