Ирина Сорокина

Судя по нынешним учебникам, обязательная проверка на наркотики нужна в Министерстве образования, а не в школах?! 😉

Ответы
Wi
Witman

в школах пора другое преподать и другие фильмы , а не только о спайсе и пиве пример показать фильм Класс, и объяснить до чего может довести такая игра рассказать что такое соционика , а не как спайс воздействует на организм человека на иерархию потребности проверить их .

Юрий Куракин

В министерстве точно...еще в куче ВУЗов, возомнивших себя кураторами и разработчиками инноваций...и в школах не помешало бы, хотя там и так гемороя хватает...

Наталья

Кошмар. Внучке-второкласснице пришлось запастись терпением, чтобы объяснить бабушке, как проверить у неё домашнюю работу по русскому языку... 😳

Всезнайка

Какого хрена убрали старую, Советскую систему. Лучшего всё равно никто не придумает. Зачем лишние затраты и выкаблучивания.

Ирина Сорокина

согласна!

Ди Филосыч

на самом деле учебники специально составляют так, чтобы родителям было не скучно решать в них задачи

Се
Серж!!!!

нупочему нужна и среди детей -только бы япроверил бы учителей и тп на предмет пидофелии

Mimarin В Стране Чудес

Ой, и не говорите... А потом родители жалуются на учителей, что дети ничерта не знают.

Улугбек

Это серьёзное обвинение..., но приведёт-ли оно к натурализации школьных учебников...?

Лариса Коршунова

Вот точно, потому что туда, как правило,по блату попадают,нет специалистов совсем.

Александр Соломенцев

точно и каждый год Министерству УГЭ сдавать на подтверждение профпригодности

Александр Погребняк

В Министерстве образования срочно нужен особист от Лаврентия Павловича !

Ирина Сорокина

не помешает!!! 😉

Михаил Семенов

Ва т это верно подмечено начиная от министерства образования до гос думы

Валерий Рудаков

судя по тому что вдалбливают в ГОЛОВЫ детей ЕЩЁ выше надо ПРОВЕРЯТЬ))))

Ирина Сорокина

выше не дадут!! 😄

Валерий Рудаков

стрелочника найдут)))для ЭТОГО и ставят таких)))

Ирина Сорокина

верно!

Валерий Рудаков

а для чего все ЭТИ разоблачения и ПОСАДКИ--уж слишком МНОГО ВОРЬЯ стало и ЛЮДИ на МЕСТАХ видят этот беспредел и заметьте -никого не САЖАЮТ а если и дают СРОК то условно и сразу в СМИ забывают про таких как СЕРДЮКОВЫ

Валерий Тим

потому они своих детушек стараются в европы да америки отправить

Сергей Ф.

И не только по учебникам, но и по учебной программе - в 4 классе ЕГ.

Александр Рав Скляр

ага ... историю украины почитай ... там ваще бутиратами воняет ...

Александр Рав Скляр

ага ))))) начну гордиться - опущусь на старое место ))))

Ирина Сорокина

ладно вам, не прибедняйтесь!

Александр Рав Скляр

хи ))))) окей )))) не буду ))))

Ирина Сорокина

удачи вам и терпения!

Александр Рав Скляр

спасибо, взаимно ))))

Сергей Макаров

да по моему их сначало в Кащенко проверить надоть соченителей

Ирина Сорокина

не помешает!!

Сергей Макаров

однозначно

Ник Ци

Не помешать проверка составителями учебников))))))))

Владимир Рожков

Точно! Они там и без наркоты обдолбанные какие-то!

Александр ))

А почему Болонская система не прижилась в США???