Лена

Где находился земной Эдем, место где впервые появились люди

Ответы · страница 2
Анастасия Власова

В Библии сказано, на востоке. Выбирайте любой восток, который вам нравится))

Евгений Шидлюк. Омск.

Вроде нашли под водой Персидского залива. Там до потопа видимо и был Эдем.

Серж

Предполагают что в районе где две реки тигр и еще в аравии , но это не факт

Алексей Ерёмин(Бердск)

Верующие знают.в Библии наверно написано.а наука ещё не нашла это место.

Руслан Шарыпов

Он должен быть на месте, где расположен Израиль. По логике, а так не знаю.

Александра

точно не помню, но по моему на берегу какойто Южно - Африканской реки

*хулигано4Ка Спасибо Папочке*

исторически - на Кавказе, а гипотетически, где нибудь в Антарктиде

Валентина

книга Льва Регельсона и Игоря Хварцкия “Земля Адама” почитайте

Лена

место где впервые появились люди? Не на земле? А где? Подскажите

.. K@rina ..

поговаривают что это место в наше время находится около Сирии

Лена

Может быть

Жена Дракона

люди появились в разных местах одновременно....это моё мнение)

Ольга Метельченкова

Вы знаете или спрашиваете. Туда попасть все-равно невозможно

Наталия Плетнева

Люди нашей цивилизации - в Африке. А вообще, Эдем не на Земле.

Vladymyr Lavrenkov

Очень спорный вопрос. Господствующих теорий, на этот счет - 5

Лариса П

Неужели это доподлинно известно? Есть несколько гипотез...

Ла
Лариса

я прикупила его ...домик там построила...приезжайте покажу

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да на нашей земле ,но превратили сами ЭДЕМ в мусорную яму

Ольга Хоробрых

Верно в Краснодаре, благодатный край с чудным климатом 🙂

Валерий

лучше б они не появлялись эти люди-всё испоганили уроды

Петр Козьяков

по некоторым предположениям на дне персидского залива