Светлана Лебедева

Кто верит В науку 21 Века и ест Бады.???

Ответы · страница 3
Вя
Вячеславовна

Питаюсь натуральными продуктами...что вырастила сама....вот с солью и сахаром загвоздка....покупные....

Светлана Лебедева

А экология??????????????????????????????????

Вя
Вячеславовна

Не в газовой же камере выращиваю...

Мария

возможно это и полезно, но так хочется кушать красиво и вкусно, наслождаться изысканными ароматами

Светлана Лебедева

Я согласна. А если здоровье подорвано, вот и Бады помогли. Но не все помогают.

Мария

безусловно подходить ко всему мудро, Бог заповедал беречь тело и не вредить ему.

Юрий Цезарь

В науку ВЕРЮ !!!! Бады не ем!!!!! Морковоччку,петрушечччку, лучччокккс, яйцее.сальцце.маслеццее!!!!!

Михаил Степаненко

Есть действительно Бабы, но это наука и есть жулики и их, этих жуликов, очень много развелось...

Светлана Лебедева

Есть жулики, есть и научные сотрудники

Михаил Степаненко

Так и есть. Бады это лекарство, и относится надо соответственно, а не жрать вёдрами, в угоду рекламе...

Марат Ибрагимов

есть бады в лесу- сам сходил-уже польза-заварил ,попил уже двойная польза-а покупная-это химия

Скромный Незнакомец

Наука и БАДы- это совершенно разные вещи. В науку я верю, А вот БАДы зависят от изготовителя.

Валерий Дружинин

Верю в Бога! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Георгий Кардаполов

Привет!...Верю... Не ем... А что Одинокая Лань-жаль однако... Желаю в Новом году энергии Любви...

Светлана Лебедева

Спасибо и взаимно🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Олег Демидов

Такая Лань как Вы, даже если и употребляет БАД(ы), на может быть Одинокой по определению!!!!!

Светлана Лебедева

И тут я с вами согласна. Наше мнение совпадают. Каждый живет и радуется как ему удобно

Олег Демидов

Вот видите мисс Лань, как легко с вами беседовать, а Вы говорите, что - Одинокая!

Светлана Лебедева

Я не считаю себя одинокой. Я полезный человек и каждый ищет со мной общения

Олег Демидов

Значит - Одинокая Лань = это завлекаловка? Ну Вы коварная!!!!)))))

Светлана Лебедева

Темные мысли в вашей голове.Зачем нам общаться. Я больше вам не буду писать. Желаю вам всех благ

Людмила Шимек

Мой муж более 20 лет ест балы.Ему 85 лет, нет седых волос, более активный и здоровый, чем я в 64

Светлана Лебедева

Ваш муж молодец, .Если Бады NSP проживет и хорошо себя будет чувствовать больше ста лет

Красно Солнышко

Света, соберите все бады которые есть у вас в доме и отнесите на помойку. Здоровее будете.

Лена

Зачем тратить деньги на бады ? Ешьте овсяные отруби по 1 ст.ложке в день. И будьте здоровы!

Зинъ Черн

Светлая Ланушка, БАДы - прошлый век, помогают только тем, кто в них свято верит. Плацебо

Светлана Лебедева

Если, Я. задала вопрос, значит, Я, знаю что пишу. Вот-тут-та мне можно поверить. А Бады разные

Зинъ Черн

А можно, я за вас порадуюсь, раз вам помогают?

Светлана Лебедева

Я очень хочу, что бы узнали, чего не знаете.

Зинъ Черн

Меньше знаешь - крепче спишь. А вы знаете БАДы для крепчеспиша?

Владимир Сезонов

В науку, Да (я КЭН, сын - канд. фил. наук, 27 лет, все надо на старте, тёщя - канд. хим наук) ...

Владимир Сезонов

Не думаю, у меня был сделан подбор в течении примерно месяца, у меня всю жизнь давление, и я не обращал на него внимание, окончилось кровоизлиянием, трепанацией. Пользуюсь двумя лекарствами, так уже их и родные принимают - сын, тещя, но не всегда ...

Светлана Лебедева

У меня много лет болела голова, Прочистила сосуды два года назад и перестала болеть голова.У меня 35 лет был сильно воспален седалищный нерв, профессор Герцен говорит, строжайший санаторий. Какой там санаторий, а детей воспитывать и кормить........... Так 35 лет врачи меня держали на уколах.А уколы вредные.Много хорошего из моего организма ушло. Два года назад я купила гель, помазала и за была за боль.Разработали эту массажный гель американские ученные.Тюбик на год хватает. наши врачи не знают такое. Много было у меня проблем.Я избежала дважды больницу.Вы прекрасно знаете, что в наше время попасть в больницу. Я не знаю, что вы пьете, но я хорошо знаю, что вам нужно прочищать кровяные сосуды, что бы избежать инсульт и инфаркт.Сейчас это возможно в домашних условиях и не какой больницы. Мне 60 лет и я не жалею своей пенсии купить то что мне помогает. Если я о себе не побеспокоюсь не кто не побеспокоится. Ведь я на пенсии.Хотя я очень молодо выгляжу.

Владимир Сезонов

Я тоже на пенсии, на северной, которая раньше на 5 лет, а насчет чистки сосудов, думаю сброс лишнего веса 36 кг. и прочистил, а лекарства принимаю по необходимости и иногда достаточно народных средств (вымыл голову горячей водой и др.) ...

Светлана Лебедева

желаю вам богатырского здоровья

Владимир Сезонов

Спасибо и вам всего доброго

Ирина Киселёва

Бады и наука это даже никак не стыкуется! Все равно что сравнивать лекарство и жвачку

Светлана Лебедева

Бады это не лекарство, а добавка к пищи, что бы люди не болели или избавились от неизлечимых болезней

Ирина Киселёва

Бады это дорогие пустышки -плацебо!

Anna Lebedeva

В науку верю...свято!В БАДы - нет))Кстати,странная аналогия...наука и Бады?С чего бы это?

Светлана Лебедева

Поинтересуйтесь компанией NSP в интернете и поймете

Татьяна

Бады не едят. Их добавляют в пищу те, кто уже не знает, что ещё скушать, чтобы помогло.

Татьяна

Только толку от бадов ноль.

Светлана Лебедева

Но Бады бывают разные. Я признаю Только Бады компании NSP помогают на все 100%. Я им очень благодарна. А еще и помолодела

Татьяна

На здоровье )

Светлана Лебедева

Спасибо. И вы будьте здоровы и красивы🌹🌹🌹🌻🌻🌻🌻🍓🍓🍓

Татьяна

Благодарю ☺️🌹

Юлий Пикалкин

А,сейчас бады уж почти в прошлом,народ верит в изотерику,и поклоняется экстрасенсам

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Любовь

Верю, сертифицированые бады приносят пользу нашему бедному организму.(проверено)