Мистер Сингулярный

Вот исполнил песню Война, группы Фактор-2.)) Учусь все еще) Послушаете?

Ответы
Галина

Не обижайся ,во первых струны забивают все и непонятно о чем поешь, о войне или о празднике, маршем по брусчатке слышится в песне, где душа поет, а не скорбит о войне, принося людям горе и смерть , а мы радостно бренчим по струнам, когда сидел бы под пулями ,вряд ли радостно пел так. извини , не могу льстит . .

Мистер Сингулярный

да нет, все в норме.

Галина

что в норме?- оценка или исполнение .

Галина

В ДАЛЬНЕЙШЕМ РАБОТАТЬ БУДЕШЬ, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ,главное , всегда пой от души ,а не от музыки . Удачи и успеха .

Мистер Сингулярный

))спасибо.

Галина

Не робей, не боги горшки обжигают .

Ирэн Понарошку

Игра отличная... Но исполнение пока хромает... Голос зажат...

Мистер Сингулярный

Да)) Ты права! Диафрагму никак не подключу. Но я буду стараться. Спасибо))

Ирэн Понарошку

Развивайся... И почаще в дУше пой!!!)

Мистер Сингулярный

)))хорошо!

Галина Булыгина

Делаете успехиУдачи вам !

Мистер Сингулярный

Спасибо) Большое.

Июнька

Нормально.продолжай!

Vova Vova

Ну Цой тоже хорош!

Vova Vova

а Сектор Газа никто не отменял!

Мистер Сингулярный

я только учусь..там видно будет.

Vova Vova

ок

Галина Булыгина

Замечательно !

Мистер Сингулярный

спасибо)

Анна ***

Послушала)

Мистер Сингулярный

и как?)) только не ругай.

Татьяна Ш.

👍

Мистер Сингулярный

спасибо)

Татьяна Ш.

Мне понравилось.