Лена Андреева

Почему в современном мире столько бесполезной суеты,ведь по сути все то же ,что и раньше, едят ,пьют ,выпивают и спят, так зачем возня?

Ответы
Andreea

весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе... нам жизнь для выбора дана, ошибки быть не может априори, по сознанию своему получишь ты жизни урок...

Андрей

это своего рода некая людская глупость, от которой у многих сносит крышу и они уже считай не полноценные ))

Лена Андреева

да вот сижу в инете,фигней маюсь...а могла бы делом занятся

Андрей

всех дел не переделать, а вот ФИГНЯ это своего рода единственное занятие))

Андрей

да, главное не заразится ей)

Gek Stormov

не только...еще в космос летают, почки пересаживают, теорему Пуанкаре вот относительно недавно решили...

Лена Андреева

это нам такое внушили. моя бабушка умерла в 96, дед в 90, до 86 лет работал в мастерских и кувалду пудовую таскал. а сейчас что,одни задохлики и алкаши за компами

Gek Stormov

хахаха, первая цивилизация появилась 10000 лет назад...твои бабушка и дедушка уже во всю пользовались плодами этой самой цивилизации....то что тебя окружают задохлики и алкаши это их личный выбор а не цивилизации...в моем окружении таких нет...я сам имею разряд по боксу, скоро надеюсь получу по тяжелоатлетике. И еще у меня диплом Йенского университета

Лена Андреева

респект))) есть такое понятие "достаточность", то что нужно человеку для нормальной жизни уже было 50 лет назад. сейчас все разработки в области далекой от реальности. А почему бокс выбрал?

Gek Stormov

...долгая история...конфликт с отцом...он у меня имеет ученое звания..., вот и пошел в ту сферу, которую они больше всего ненавидел....не, разработок вполне реальных много, просто они не популяризируются, если немного этой темой поинтересоваться, поискать специальную литературу, то можно много найти

Лена Андреева

получается вопреки всему))) дух противоречия

Михаил Кабиров

а фигли ещё делать?))) только суетиться, иначе будет скукотища) по-мнению большинства людей)

Лена Андреева

да просто жить наверное, ведь жили люди без инета и смартфонов, без машин,и неплохо жили надо сказать...

Кирилл С

Ну если так рассуждать то можно сразу кидаться вниз с моста привязав камень к ноге

Лена Андреева

да что тут такого в этой фразе, суть в том что на многое можно и забить и никому хуже не будет

Кирилл С

Забить на еду, и организм ослабнет и в итоге смерть, забить на питье, организм иссохнет в итоге смерть, забить на сон в итоге тоже смерть. из этого всего можно забить только на выпивку и хуже точно никому не будет. А насчет возни мир очень интересная штука сама по себе и хочется узнать о нем все. Ну и насчет суеты, люди иногда суетятся насчет того чего это не стоит делать.

Ах
Ахмед

Это все из за денег. Ведь где начинаются деньги там заканчивается все

Ах
Ахмед

Осозновая это мне больно. Ведь гибнут люди не за что. Из за того что это чья то игра.

Лена Андреева

даже инстинкты отказыват, сами лезут как одурманенные...

Ах
Ахмед

Пропаганда работает 24 часа в сутки. Вот они и одурманивают людей.

Лена Андреева

да и пропаганда извращенная, вот то ли дело идеология В СССР

Ах
Ахмед

Но я рад что такие люди еще есть. В приципе на таких мир и держится. На правильных людях.

Неизвестно Неизвестно

Это для того, чтоб отвлечь людей от истинных ценностей и ритма жизни.

Вера Соломенникова

это зависит от конкретного человека,уверенные люди не суетятся

Елена White

это Вы Экклезиаста вдруг вспомнили или просто жить надоело?

Q W

Так это типа, технологии. Надо всем успеть попользоваться!

Q W

Психология человека такова! Не хочешь - не пользуйся! Другие быстро свое возьмут!

Лена Андреева

не пользуюсь и живу не хуже

Q W

Смотря что понимать под фразой - "бесполезная суета"

Лена Андреева

бесполезная..не имеющая под собой никакого смысла ,не приносящая удовольствие

Q W

Я понимаю, это образные фразы. Но что именно понимать под словами - бесполезная суета?))

Николай Зырянов

Выполняемых задач больше, времени меньше, от сюда возня!

Сергей Ссв

у каждого свой смысл жизни. возможно п\что - что попроще

Дина Колодчук

Вот и Эклизиаст об этом говорил три тысячи лет назад

Лена Андреева

ага, мне уже рассказали, а ещё Достоевский как то говорил,что не смотря на все перемены,ничего не меняется.

Дина Колодчук

Да основы не меняются только надстройка

Лена Андреева

мишура...везде,а сколько ресурсов на мифы тратиться,жуть

Непомнящий Александр

мир развивается по спирали. все так и раньше было

Сергей И Никак Иначе

Этот вопрос по существу. Отвечаю, толи ещё будет.

Лена Андреева

будет...вопрос: " что такое 4-х мерная ж опа? ответ:" это такое множество трехмерных _ж оп, что куда не повернись,увидишь ж оп у, направленную прямо на тебя

Лена Андреева

это к вопросу о будущем)))

Григорий Полюдов

это все мы делаем своими руками ..

Владимир Макаренко

ИДЕАЛЫ ДРУГИЕ Т.Е ДУРНЫЕ А ЖАЛЬ

Виктор Горбенко

Возня за шкафом и в прихожей.

Лена Андреева

тиап ,то что мы сейчас сидим за компом, это все очень нужно 🙂

Дмитрий Полевой

smisl, to ne v etom) no ya to je protiv sueti)

Roman Cepoi

zabili pro suscnosti pro porocnosti bitia