Ка
Кать

Какая crm-система более удобна для малого предприятия?

Ответы
Дмитрий Gooner

битрикс, пожалуй.

Ка
Кать

Слишком избыточный функционал, и если переходить на платную версию выходит достаточно дорого платить каждый месяц, наоборот с него хотим сойти

Дмитрий Gooner

хм... а что именно под избытком функции подразумеваете?

Ка
Кать

Много чего лишнего, много чего не нужно, хотя переход планируется на 1с:crm , что ещё тяжелее, конкретно тем, что это пл

Ка
Кать

Что это отдельная конфигурация, и радости там вообще мало

Дмитрий Gooner

ну возможно для вас не подходит битрикс... а мы пользуемся с удовольствием...

Ка
Кать

Спасибо за ответ))

Дмитрий Gooner

не за что)) все равно ничем не помог))) а какие основные функции вам необходимы?)

Phelan

Битрикс24😊

Ка
Кать

Ну почему он везде)))

Phelan

энтя безысходнясть👻😂

Ка
Кать

Блин, 3 года назад) я что диплом писала, про срм спрашивала😂

Phelan

😂🤣видимо да🤣

Ка
Кать

Ахах