Ис
Искандер

В первый список можно включить тамаринов и саймири. Во-второй – режиссера фильма «Макунаима» и одного из гонщиков «Формулы 1″. Один человек утверждал, что оба списка весьма велики. Мы не спрашиваем, как его звали, поскольку известен он больше под другим именем. Под каким?

Ответы
Николаич

Пушкин

Ис
Искандер

Донна Роза де Альвадорец. Ответ "Бабс Баберлей" тоже засчитаем. Комментарии: Тамарины и саймири – дикие бразилькие обезьяны, Педро Динис – гонщик Ф1, Жоаким Педру ди Андради – известный бразильский режиссер.