Нина Ермак

Вы признаете, что не всегда и не каждому под силу восстановиться после потерь - тем более восстановиться быстро?

Ответы
А Б

человеческих потерь не счесть, размер их крайне разнообразен от ничтожных до фатальных... потому вопрос, похоже, требует уточнения

Нина Ермак

Если нужно восстанавливаться, то и потеря глобальная. Что это с вами сегодня?

А Б

сегодня неоднократно слышал от современных мамаш крики о помощи, типа, ой‼ проблема‼ малыш пи-пи хочет‼ срочно нужно к психологу

Нина Ермак

Шутить изволите

А Б

констатирую

Нина Ермак

Вы передергиваете, но зачем?

Галина Чаплинская Против Войны

Что значит -восстановиться? Вернуться к прежнему мироощущению? Я думаю, мы и с потерями, и с приобретениями не будем прежними.

Нина Ермак

Почему это?

Галина Чаплинская Против Войны

Приобретения - опыт. Например, женщина родила ребенка. Потери -тоже жизненный опыт. Хотя тяжелый и грустный. Накапливая опыт, учась справляться с потерями -мы меняемся. Возможно, не в лучшую сторону, но меняемся.

Нина Ермак

Мы остаемся прежними, а меняется лишь отношение к жизни

Милота))

После потерь быстро не восстанавливаются. Кому то надо 90 дней, чтоб восстановиться более менее, кому то больше.

Нина Ермак

А кому вообще не восстановиться

Анисим Шпонкин-Валуа

Это очевидно. Причем это связано почти всегда не с восстановлением,а далеко с не полным восстановлением.

Нина Ермак

Но всякое бывает

Раш

Необходимо самому не терять веру, в своё "восстановление". Тогда положительный эффект гарантирован.

Раш

Полный бред! Если с Ваших слов: Свободы нет. То, чего именно лишают преступника, в случае совершения им противоправных уголовных действий? Правильно, Свободы! По скольку Свободы Вас может лишить некто извне или Вы сами, то решение по лишению Воли, это лично Ваш выбор! Пример: не хватает силы Воли! СлабоВольный! Вольнодумающий... и т.д. Вы же не говорите: не хватает силы Свободы!? Нет! Вот поэтому я и спросил у Вас: в чём разница между Свободой и Волей! Воля - это и есть Вера в себя, свои силы, свой дух, характер, если хотите...

Нина Ермак

Верить можете сколько угодно, ведь это не запрещено законом. Но воля это понятие относительное, как и свобода. Но тешить себя в Спрашке можно сколько угодно

Раш

Я лишь пишу то, что считаю правильным и верным. Ещё и подтверждаю свои мысли правилами и примерами, в отличие от Вас (где доводами является только: это правильно потому, что это я написала!) Потешать же себя в Спрашке, основная цель большинства находящихся на данном - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ ресурсе! Своё мнение можно иметь, но если Вы его вбрасываете в массы, то нужно иметь возможность его как-то обосновать. Дерзайте, а не извергайте желчь.

Нина Ермак

Но это я считаю свои мысли правильными и желчь в данном случае извергаете, видимо это ваша основная цель. Избавляйтесь от комплексов.

Раш

Опять всё с ног на голову... Я уже привыкаю к общению с Вами, у Вас какая-то старая обида, что ни в одном случае общения со мной, Вами не было предоставлено ни одного факта подтверждающего правильности Вашего суждения, ни одного! Даже сейчас! И это Вы мне после всего этого будете указывать на комплексы?)) Просто отбросьте злобу и подумайте...

Алексей Пимяков

все по разному . одни всю жизнь несут к сожалению другие из одного в другое перелетают и хоть бы что

Нина Ермак

Но всегда найдется свинья

Алексей Пимяков

обидно . и еще обижаемся когда нас другие называют как есть

Нина Ермак

Это так

Алексей Пимяков

ладно . что уж тут делать .самим не слететь

Нина Ермак

У нас нет за такое наказания сурового, вот и тешутся свиньи

Акрам Кучумов

потеря всегда трудновосполнимая, но наличие друзей может облегчить переживания...

Нина Ермак

Да

Светлана

Конечно, признаю!... ведь и не у всех есть поддержка рядом во время таких потерь...

Нина Ермак

да

Лю
Людмила

Конечно. Кому-то время на это потребуется,а кому-то поддержка необходима.

Нина Ермак

да

Андрей Науменко

Определённо. Ещё никто обратно потерянную ногу или руку не отрастил.

Нина Ермак

Не отрастил

Ал
Алексей

ты женщина,тебе не понять. пройди афган .................................................

Нина Ермак

Видимо о себе? Но прошедший такого бы не написал никогда.

Muhiadn Tulemisov

естественно это тяжелый процесс когда человек теряет веру в себя

Нина Ермак

да

Тихая Мелодия

Конечно так.Но даже если и восстановится,он уже не будет прежним.

Тихая Мелодия

Конечно так.Зависит от человека...некоторые и вообще ломаются.

Нина Ермак

Случается

Тихая Мелодия

Да.Особенно это касается мужчин.

Нина Ермак

Слабое звено

Тихая Мелодия

Да.Женщины всё же более стойкие.

Нина Ермак

Это так и есть

Galina Jouravleva

Я признаю. У меня сейчас такое состояние! Я просто потерялась!

Нина Ермак

Давно это с вами?

Galina Jouravleva

В декабре будет 3 года, как я потеряла мужа!

Нина Ермак

Понятно, но это пройдет. Потерпите ещё немного и однажды вы проснетесь утром и почувствуете себя свободной

Galina Jouravleva

Я тоже надеюсь, что это должно пройти! Спасибо за поддержку!

Нина Ермак

Я точно знаю🌷

Нина Ермак

Терпения вам и всего хорошего

Сергей Гашков

Особенно когда выбит из колеи, особенно мешает мнительность

Нина Ермак

И еще многое другое

Сергей Гашков

К сожалению

Нина Ермак

да

Семён Семёныч Горбунков

Действительно!!! Особенно, если эта потеря - голова...🤪

Нина Ермак

Чем вы можете помнить?

Семён Семёныч Горбунков

ВСЁ!!! Особенно, когда некоторые (не будем на них показывать пальцем) куда угодно без мыла влезут...😄

Нина Ермак

Вот гады ползучие

Семён Семёныч Горбунков

Действительно! Гады...😜🌻

Нина Ермак

Ага

Ан
Антон*

Я это признаю) я бы еще добавил - это дело не быстрое)

Нина Ермак

Иногда и невозможное

Ан
Антон*

бывает и так)

Нина Ермак

Да

Уральская Рябинушка

Но это аксиома, если даже рядом будут близкие люди

Нина Ермак

ок

К.а.н.он

Не спорю и что? Оправдывать сидение на попе ровно?

К.а.н.он

Это Ваши проблемы!

Нина Ермак

Вы - моя проблема? Свихнулся, любезный

К.а.н.он

Ваши сомнения - Ваши проблемы, любезная))

Нина Ермак

А у меня сомнения?

К.а.н.он

Читайте выше))