Наталь

самурай ложится
засветло в кровать
завтра харакири
как бы не проспать))
А "крепкие нервы" - это как?

Ответы
Виталий Свинарев

Это как в анекдоте,выводят революционера на казнь,стоит он на эшафоте,слушает приговор,спрашивает шепотом палача,А какой сегодня день недели,,,палач в ответ шепчет,понедельник,революционер,,дааа,неделька не задалась,не задалась!

Людмила Бондаренко

Сразу анекдот вспомнился.. Моня, ты знаешь, шо Яша присутствовал при Сонечкиных родах и таки даже сам перерезал пуповину! А ты бы смог?
- Сарочка, с моей слабой нервной системой я могу присутствовать только при зачатии!

Наталь

)))! Спасибо, улыбнули)

Павел

Теперь и место есть, и время,
Былое вспомнить не спеша,
Ах, поделиться бы со всеми,
Как жизнь чертовски хороша.
Листва под солнцем золотится,
Синеют ярко небеса,
Приятно жизнью насладиться,
Когда до смерти два часа!

Александр Барков

Посмотрите На Лаврова когда он дает интервью или общается с иностранными делегациями которые засыпают его разнообразными вопросами. Та это вот так. Сдерживает в себе все негативные эмоции.

Дмитрий Тимохин

Не нужно опошлять обычаи других народов харакири или хэпукко - выбор самого самурая и он совершенно спокоен (если он настоящий самурай) при этом - это просто эпизод в его одном из воплощений

Ва
Вася

Все познается на примерах.Я о себе-13 лет советского стройбата Плюс 4 года казармы и плюс 4 года РВСН.Вырабатывается иммунитет к любой ситуации,даже к смертельной.

Наталь

А так бывает?)

Ва
Вася

Когда на твоих глазах вот-вот произойдет убийство или изнасилование,в том числе и мужеложство и,ты знаешь,что только ты один можешь немедленно это предотвратить и такое можно ожидать в любую секунду годами---о нервах думать некогда.

Дм
Дмитрий

Я когда с парашютом прыгал почему то засыпал в самолёте, в особенности на военно транспортном он пока развернётся пока на полосу вылетит это часа 2 не меньше.

Мо
Морлок

В традициях самураев накануне харакири надо было устроить весёлую пирушку с друзьями и родственниками.Так что засветло лечь не получится.

Товарищ Товарищасухова

Харакири - не первая электричка. Можно поспать. А свежее пиво завозят к обеду. Зевнул и заснул ...

Наталь

)))))))! Блеск)))

Аs К.

у них кодекс поведения такой ,,Бусидо,,.тем более харакири - это для женщин🙂

Замир Хакимов

Если нужно сделать харакири, то никакой "как бы не проспать" не поможет

Татьяна Алексеева

Сэппуку - ритуал средневековья - сердитый самурай подумай о здоровье!

Наталь

))))))))!!!! вот-вот-вот))

Татьяна Алексеева

Для самурая это почётный способ свести счёты с жизнью..

Виктор Горин

сделал из оксаны кавасаки сан с помощью катаны несколько оксан

Наталь

)))))))))!

Виктор Синельников

а мне на все плевать я здесь добывать буду золото для страны

Георгий Куриленков

именно так все проблемы по мере возникновения надо решать

Роман Дружинин

крепкие нервы-чакра хара на уровне живота-крепкие нервы.

Olena Postol

А хрен его знает?как узнаю напишу!все!я пошла узнавать.

Наталь

С волнением жду результатов))))))))

Olena Postol

Ой!!!да не волнуйся!!!я сама в шоке!но....как только,так сразу!!!добро?

Наталь

Океюшки)))))))))

Ра
Разгильдяй

Крепкие нервы у того, кто сможет не сделать харакири...

Bob Chelpachenko

Чегойто народ все стихами говорит, рифмомания что ли.

Галина Чаплинская Против Войны

как у Путина..поднос грохнулся -а он и ушком не повел..

Наталь

)))!