Дарья Горева

страшно ли прыгать с парашютом?)

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

В первый раз не понимаешь что происходит, второй раз чуточку боязно.. а потом всё хорошо)))) хотя если нада дёргать кольцо, то в первый раз будет боязно.

П🅰️шк🅰️©️🚭

В военной школе учился. Там и научили. Инструкторы были крутые)

Светлана Ярминкина

Тогда подготовка на уровне. Ценный совет. Спасибо!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пожалуйста! И будь повнимательнее на предпрыжковой тренировке. Впитывай всё что объясняют. Особенно про отказы парашюта.

Светлана Ярминкина

Хорошо, учту. Удачи!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо

Юрай Хипп

Марь Иванна подумала...За прыжок с парашютом отвалить 10 000????? Так за такие бабки лучше на диване обосраться ....

Fedor Shkenev

Это довольно индивидуально. Мне очень понравилось. А вот с тарзанки серьезной прыгать куда страшнее...

Суровый Вольнодум

с тарзанки тоже никогда не решусь

Виктор Шаламов

Страшно прыгать без парашюта. А с парашютом - не страшно. Глаза закрыл и вперёд ногами...

Валерия Казакова

В детстве очень хотела. А позже перехотела - страшно и на х это мне? Не десантник же.)))))

Fenix🇱🇹

Мне было бы очень страшно , но если бы это действительно нужно было бы прогнула .

Суровый Вольнодум

С такими мыслями уже не прыгнула бы

Fenix🇱🇹

Прогнула , если знала что меня ждут люди и нужна помощь

Григорий

я лично боюсь, а для товарищей это как наркотик, прыгнул раз, прыгает и сейчас

Светлана Ярминкина

Высоты боитесь?

Григорий

да! хотя ремонтировал кран-балки

Ко
Константин

Да страшновато но второй всегда страшней а потом нормально уже тянет в небо

Ко
Константин

Самый лучший вариант поехать на прыжки со знакомыми ,друзьями

Суровый Вольнодум

Есть такие

Ко
Константин

Вот тогда с ними вместе и веселей и будет чем поделиться да и дружбу скрепляет совместные увлечения

Суровый Вольнодум

Спасибо за поддержку👍

Ко
Константин

Удачи и чистого неба

Алевтина Куцелай

В первый раз всем страшно. Потом - разумно страшно.Только дураки не боятся.

Алевтина Куцелай

Шестой десяток приближается, гад,семимильными шагами 😄

Светлана Ярминкина

главное,чтобы душа была молодая

Алевтина Куцелай

К молодой душе нужно еще и толику здоровья.

Светлана Ярминкина

Тогда здоровья Вам и всего доброго!

Алевтина Куцелай

☺️ спасибо.Удачи!

Графиня

страшно, но потребность в адреналине будет возрастать с каждым прыжком.

Суровый Вольнодум

так и свихнуться недолго

Галина

ПЕРВЫЙ раз всем страшно, потом сильные адаптируются слабые бросают .

Суровый Вольнодум

тогда не буду и начинать

Галина

А СЕБЯ БОИШЬСЯ ПОБЕДИТЬ ,КРАСОТА КАКАЯ, В НЕБЕ ПАРИТЬ ,МЕНЯ НЕ ПРОПУСТИЛИ .ДА И РОДИТЕЛИ БОЙ ПОДНЯЛИ .

Суровый Вольнодум

есть другие развлечения для побед

Галина

не сомневаюсь .

Борис Гаврилов

страшно, адреналин играет в крови как неизвестно что, но это круто 🙂

Владимир Асиновский

Чего там страшного ? Я сколько раз............................не прыгал ни разу

Светлана Ярминкина

Hет желания попробывать.

Андрей :\>_

не знаю, не прыгал, но думаю без парашюта в любом случае страшнее

Светлана Ярминкина

Без парашюта точно не буду...высоты боитесь?

Андрей :\>_

да

Светлана Ярминкина

Тогда трудно будет.

Андрей :\>_

будет??? Вы меня пугаете

Светлана Ярминкина

Ну что Вы... Я - благоразумная.

Майя Петрова

Каждому по-разному, пока не прыгнешь - не узнаешь, каково тебе

Суровый Вольнодум

Это так

Лекса

Ну наверное не настолько страшно,как без парашюта...🙂

Суровый Вольнодум

спасибо и на этом))

Лекса

Всегда пожалуйста!...Обращайтесь....🙂

Суровый Вольнодум

всегда.. и с удовольствием)

Лекса

Ну...а пока Приятных снов! ...И благодарю за приятную беседу!...😁☕🥐

Суровый Вольнодум

Спокойной ночи😘

Интервент

Страшно. Если ноги тонкие, сердце слабое то не стоит.))))))))))

Интервент

Писарь в штабе.)))

Светлана Ярминкина

Пишете красиво?😉

Интервент

Да уж.)))

Светлана Ярминкина

Похвально !

Денис Краснов

Ээээ..наверно да! Я впринципе непрыгал) А хотелось бы))

Александр Себихов

А Вы попробуйте - у каждого человека своё отношение...

Надежда Максимова

Главное, штаны запасные на аэродром взять. Пригодятся.

Александр Себихов

Повторюсь: для кого как!

Юрий Шкворенко

С парашютом страшно, а без него - еще страшнее! 😄

Светлана Ярминкина

А Выкак пробовали?

Юрий Шкворенко

во сне!

Светлана Ярминкина

Так не интересно....

Юрий Шкворенко

а все равно было страшно! 😮