Морячка

в надгробной эпитафии было написано: «Здесь покоится та, которая 20 лет была девственницей, 10 лет – шлюxой, а 13 лет – сводницей», - о ком это?

Ответы
Игорь Косинский

На первой стадии Жанна Антуанетта явно задержалась, вторую не смогла реализовать полностью, а бизнес выбрала не самый благородный, не смотря на титул

Александр Николаевич Кузнецов

Не знаю о ком это? Но думаю, что такую эпитафию можно было написать далеко не для одной женщины, прожившей всего лишь 43 года.

Сергей Лищенко

таких женщин хватает ,а конкретно о ком то сказать тяжело,подскажите может я ошибаюсь

Belich Roman

понятия не имею... Можно было бы прогуглить яндекс, но желания нет...

Дмитрий Другов

С ней на брудершафт при трапезе чаёк не попивал. 😮 🙂 👍 😉 🌹

Лора Исаева

ЛАРЧИК!!!!!!!!!!!!!!! РОДНАЯ!!!! ПРИВЕТИК!!! где пропадаешь???

Tatyana Kong

Даже не буду думать по поводу такой глупости.

Светлана Панченко

наверное кто задал этот вопрос глупый

Гульнара Нурсаин

Понятия не имею но точно не про меня.

Морячка

Мадам Помпадур."Нужно самому иметь достоинства, чтобы разглядеть их в других"

Маргарита Мещерякова

молодая умерла..всего не успела))))

Сергей Москва

Блин... Даже мне стало интересно...

Vladislav Chuvilkin

Просветите, гуглить нет желания)

Морячка

Мадам Помпадур."Нужно самому иметь достоинства, чтобы разглядеть их в других" она смогла раскручивать Людовика 15.. 23 года..

Светлана

если не ошибаюсь, мадам Помпадур

Александр

мля,вопрос...соседка моя из 32-ой?

Булат Кенискалиев

даже не представляю)))) просвети

Булат Ганеев

вам больше нечем заняться? (2)

Елена Борисенко

Вот вопросик, так вопросик !!!

Со
Сопромальп)))

Не знаю, она 43 года прожила?))

Морячка

Мадам Помпадур."Нужно самому иметь достоинства, чтобы разглядеть их в других" она смогла раскручивать Людовика 15.. 23 года..

Sergej Limarenko

я даже боюсь предположений

Анна Кесьян

без понятия... Просветите?!))