Па
Паша.

Вот как общаться с такими людьми, которые указывают в анкете «на привет и как дела, не отвечаю»?

Ответы
Ирина Ирина

10 слов, которые заставят вас полюбить себя
Конечно же, самое главное правило — никогда не надо ругать себя в отражении и не употреблять перед зеркалом слова, несущие в себе негатив. Даже если вас не устраивает что-то в себе или в вашей жизни, забудьте про это, посмотрите на свое отражение и уверенно и громко произносите фразы, в которых обязательно должны присутствовать такие слова:
красота;
здоровье;
счастье;
любовь;
радость;
ум;
богатство;
жизнерадостность;
сила;
достижение.
Как можно использовать эти слова, глядя на свое отражение в зеркале? Слова следует произносить, глядя на себя. Эти аффирмации являются своего рода созидающей визуализацией, с помощью которой можно привлечь в жизнь все, что вы хотите.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

никак . я офигеваю с тех дур , которые пишут свой никнейм : "алёна (нет) , катя -нет , лена (не знакомлюсь )
да нафиг ты кому усралась тут такая симпатичная и полоумная ? верно ?
свет клином что-ли сошёлся возле них ?

Радость

Сказать... Здравствуйте, пока ещё незнакомка.. . А что Вы больше любите... Море или горы? Кино или аквапарк? Путешествовать или сидеть дома? Ответьте, пожалуйста.... А вдруг это судьба...

Па
Паша.

Хм... интересно...

Радость

Дарю, Паша... 😉

Па
Паша.

Спасибо Елена)

Ксения М.

Скажите им, что они просто офигенные, такие начитанные и оригинальные, и напишите один из сонетов Шекспира, в оригинале. И пусть они засунут свою спесь с англо -русский словарь )))

Сибирский Инквизитор

1. Мир тебе, брат мой!
2. Аве Сатанас!
3. А я давно наблюдаю за вами...
4. Бро, есть че? На кайф не можем насобирать!
5...

Fa
Faceabouttable

не соблаговолит ваше высочество нажать пару клавиш для продолжительного знакомства и общения.

Иринка Осенняя

А Вам, правда интересно, как у них дела???? А если ответ на пару страниц?

Яна

тогда надо начать так:" Здравствуйте, я хотел бы узнать вас поближе. "

Па
Паша.

О, надо попробывать)

Яна

попробОвать

Па
Паша.

Извиняюсь)

Яна

да, лан

Па
Паша.

Серьёзно)

Яна

это ж не мне, а русскому языку

О ! Добрый Вечер

Вот так же : как говориться ихним салом... (надеюсь дальше знаешь)

Вл
Владимир

Это их своеобразные понты, ответят и никуда не денутся.

Ол
Ольга

Писать тогда доброго времени суток, как настроение?

Ир
Ираклий

Здорова, че делаешь? Ещё дышишь?)))))) ну, и так далее))))

Ирина Климова

попробуй общаться не в соцсетях, а в реальности.....

Natali Natali

я тоже об этом думала, что им вообще писать можно?

Па
Паша.

Бывает такое, ну не знаешь с чего начинать разговор, а в лоб писать тоже как то не очень.

Natali Natali

а в лоб простите что вы пишите?

Па
Паша.

А фигню какую нибудь)))

Natali Natali

ясно

Па
Паша.

😉

Ирина Павловна

переходите сразу к делу...Что надо, чего хотели...

Петр

Ага... Сразу тариф и в кассу.

Ирина Павловна

ага..а чё тут мусолить...Как делаааа?

Петр

🍾 🥂 😜 ...и аля- улю.

Ольга Васюкова

Спросить, а чего не отвечаешь на привет как дела

Па
Паша.

Идея)

Сестрица Аленушка

А зачем Вам их привет? Общайтесь без приветов)))

Надежда

Задавание им высокоинтелектуальные вопросы))

Музыкальный Кот 🐈

Я таким пишу "Слышь, ты с какого района, ёпта?"

Та
Таня

Может надо говорить им "пока" и они заговорят

Па
Паша.

Просто пока?

Та
Таня

Ага)))

Па
Паша.

Надо поискать)

Та
Таня

Поищи)))))😉

Па
Паша.

🙃 🙃 🙃 🙃

Та
Таня

😜