Выйдя замуж, Володя меня любил больше,чем я его. Это было давным .давно,прожили вместе 55лет, 21 января годовщина,как нет его со мной, Тоска и грусть по любимому человеку,который не пил и не курил,30лет отработал поммашинистом и машинистом тепловоза..
ни за кого. объясню подробнее- когда ты любишь кого то, не факт что и он тебя любит. а тот кто любит тебя может даже не вызывать у тебя симпатию. так что не стоит выходить за не любимого, и не стоит так же быть с любимым- который даже не любит тебя.
Я скажу за того кто любит меня. Потому что , если выйду за того кого любишь ты. Ты для него будешь делать все, но что ты получишь в замен? Ничего. Поэтому лучше выбрать того кто любит тебя
Конечно в реале за того, кто любит тебя. Потому что только он и может предложить тебе вступить в брак. А тот, кого ты любишь, но он к тебе безразличен никогда не предложит замужества. Так говорит элементарная логика.
Я и согласна с вами. А раз Вы мужчина то представьте перед вами две женщины и тот же вопрос. Каков Ваш выбор?
Мой выбор - женюсь на той, которую люблю. А которой меня безответно любит, скажу - извини и не обижайся. И это не противоречит сказанному мной ранее.
Девушка у гадалки:
- В меня влюблены два парня, Петя и Вася, скажите, кому из них повезет?
Гадалка, раскинув карты:
- Повезет Пете, ты выйдешь замуж за Васю...
Выходить ты будешь за того кто из них тебе предложение сделает а если ни однин из них не сделает то за третьего выйдешь.
и чего оба в костюме с цветами и коробочками с кольцами, на лицах просительно мечтательное выражение?
может предложить жить втроем?
надо чтобы взаимно а так кто любит .поломаешь себе жизнь и ему а кого ты любишь он не полюбит
Мы два парня,я богатый,а его она любит.Если мы узнаем,то как поступать будем с ней?
выгоднее за того кто тебя любит, а правильнее за того, который тебя любит и ты его
Eсли искать совершенства, то никогда не будешь доволен(довольна).
Л.Н. Толстой
не выйду вообще......взаимность...единственное,что заставит меня выйти замуж
Да можно обоих взять к себе. Или во конкурс кто больше полочек повесит
за того у кого папа олигарх и сын уже поставлен в семейный бизнес
ХОРОШО ,ЧТО ЕСТЬ БОГАТЫЙ ВЫБОР , ЛУЧШЕ ЗА ТОГО КТО ТЕБЯ ЛЮБИТЬ
Не советую ни того, не другого. В обоих случаях, это чревато.
Прям из моей жизни вопросик) уже неделю мучаюсь за кого....
Я бы выбрала за того кто меня любит
Он жесток не только со мной но и с детьми. Не смотря на то что помогает и поддерживает нас, ругается за нас.
Так он за нас тоже со всеми кусается. Пару раз с отцом младшего сына дрался, не смотря на то что они друзья. Просто ему не понравилось то что я готовлю, стараюсь делаю, а тот ходит и по носит то что я делаю, при этом мне не помогает и рядом не встаёт готовить. В итоге подрались они...
Разумеется за третьего, который подарит тебе бриллиант.
по жопе вам надавать за такое сравнение...когда обоюдно
найду третьего, с которым будут взаимные чувство
Взвешу все плюсы и минусы, потом приму решение