Гуля Асадова

Перед тобой два парня. За кого ты выйдешь. Которого любишь ты или за того кто любит тебя ?

Ответы · страница 4
Павел

Эх Гуля Гуля))))

Гуля Асадова

Что? 🙈🙈🙈

Павел

А сама как думаешь?)

Иван Петров

Замуж не пойду

Гуля Асадова

Так вы парень...а представьте перед вами девушки и тот же вопрос

Женя Борисов

я сам парень

Гуля Асадова

Ну тогда представьте что перед вами две девушки. И тот же вопрос)

Женя Борисов

Ж. обычно расчётливые "человеки"!)))))

Костя Моряков

Я сам парень

Гуля Асадова

Ну представьте что вы девушка. Какой выбор сделали бы

Даурен Нугуманов

тебе решать

Гуля Асадова

На профиле есть. Отправлять не буду.

Карим Шаманов

БЛА бла бла

Гуля Асадова

И к чему же мои слова повторяешь?

Карим Шаманов

и Кь ЧёМюзЕ мои СЛёВЯ повТёрЯесь

Гуля Асадова

Хм...реально, в чем прикол?

Карим Шаманов

Хиихихи рИальНё в тёМь пРиколь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чур вас чур

Гуля Асадова

Ладно. Если вы парень. То представьте что перед вами две девушки. И какой выбор сделаете вы? Которую любите или ту которая вас любит

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сейчас наверное ни ту ни другую, а лет 20 назад на той которую я люблю, а что будет ещё через 20 не знаю. 😉 сложный выбор

Lady Winter 🇷🇺

Ни за кого))

Lady Winter 🇷🇺

Потому что и то и то бесперспективно. Чувствам хорошо бы быть взаимными.

Саша

кто умнее..

Гуля Асадова

Так вы парень. А представьте что перед вами две девушки, и этот же вопрос. Кого выберите?

Саша

кто умнее..другого не дано..

Галина Завадич

Ни за кого

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не пидор

Гуля Асадова

Так вы парень. А представьте перед вами две девушки, и тот же вопрос только с жен.полом. и Ваш ответ

Мария Калинина

второе