Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Есть люди, которые всегда помогут в трудную минуту — и верёвку намылят, и табуретку подержат... У вас есть такие ?😚

Ответы
Десант

Ну да, на работе таких цельный белаз и ещё маленькая тележка - будешь тонуть, то обязательно подадут руку...... чтобы толкнуть поглубже.

Татьяна Ивченкова

В Японии даже голову помогут отрубить. Честно... читала, что они называются доверенными лицами тех, кто делает себе харакири.

Aleksandr Pushkin

так верёвку никто ещё не принес,крюк никто не закрепил в нужном месте,петельку никто не завязал

Виталий Кирпенко

Видел таких очень много--и вычеркнул их из списка знакомых.

Александр Иткин

подержат..это хорошо.. главное , чтоб не выбивали изпод ног..

Slawa Zil

Наш девиз -четыре слова! Тонешь сам-топи другого!

Sergey Agafonov

В связи с кризисом веревка нынче не мылина .

Сергей Муравьев

Конечно-"добрые" люди всегда найдутся!!!

Сергей Муравьев

А давно они у нас были-целый район,называли Шанхаем!!

Сергей Муравьев

Говорят исчезли перед войной в короткое время.

Игорь Новгородов

были но я в свое время им подал табурет

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ха-ха-ха-ха-ха-аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣 🤣 ✌️

Игорь Новгородов

Теперь на их могилах ращу цветы

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я посмотрела .. видео ..безумно красиво.. ухоженно. а почему вы так сказали? - "я в свое время им подал табурет"

Al
Alex

Сначала ещё денег в долг попросят .

*.
*v* .

У всех есть , только не все знают.

Михаил Аврех

это называются невидимые враги.

Я С Марса

Нет, у меня вообще мало знакмых

Трофимов Владимир

куда же без доброжелателей...

Равиль Амиров

Это зависить каков ты сам.

М.
Михаил .

были . но все передохли .

Nikola Mahkov

нет...................наверное..

Юрий Юрченко

У нас плохих людей нет.

Br
Brimax76

конечно есть))