Dasha Sokolova

Первый: — Я Новый год встречал на Канарских островах. Кайф — тепло! Второй: — А я в горы уезжал, на лыжах ходил. Третьего спрашивают: — А ты… Что? Где? Как? Третий: — А я вместе с Вами на кухне был. Только не курил 😄

Ответы
Ольга Николаева

Первая: Я Новый год хожу в Париже встретить, как и в прошлом году... Вторая: Ты в прошлом году в Париже встречала??? Первая: Нет, но тоже хотела)))

Keeper

В Париже Рождество великолепное! Вот, именно сейчас, Ольга! Надо ехать...

Ольга Николаева

Спасибо за совет))

Keeper

Ноги в руки - и на Монпарнас!

Ольга Николаева

Пешком?????

Keeper

Я бы по шпалам пошёл...

Ольга Николаева

По привычке?)))

Keeper

По инерции тяготения!

Ил
Ильгиз

второй вариант: "...А я..., а мне..., а у меня.... Да я ща вам всем по башке надаю!", но это - для некурящих.

Алена Варакина

хорошо когда есть фантазия, где только не побываешь

Владимир Лимасов

Я тоже хочу

Владимир Лимасов

Никогда еще новый год не отмечал за границей и почему-то не хочется!!!