Виктор Дубилей

Вчера с другом пили водку . Я чертей вижу он нет .Как вернуть другу зрение ?

Ответы
Алекс Венцель

Однажды мой крёстный с дружком допились до белочки.Я ещё тогда пацанёнком был, не понимал серьёзности момента и вертелся у них под ногами. Допились, значит, они до глюков и привиделся им мужичок с ноготок, только один утверждал,что тот в красном колпачке в белую полоску, а другой, что в белом и в красную. Строил им мужичок рожи строил, а потом шасть и в плинтус под кровать спрятался. Отодвинули они кровать, ну, нет мужичка. И порешили дружно, что в стену он гад спрятался. Достали топор из сеней, второй у соседа за стенкой попросили: Дом-то был пополам на двух хозяев, а потом к тому же соседу в два топора дыру и прорубили. Представляете, рубят вам стену, высовывается в дыру две пьяные рожи с блуждающим взглядом и спрашивает этак вежливо: -Мужичок, мол, здесь не пробегал?! Немая сцена - приплыли голубчики. Вызвали скорую, а через пару дней они опять как огурчики. Хотели обмыть это дело, да деньги закончились, а сосед,наученный горьким опытом, в долг не дал... А. Венцель

Виктор Дубилей

Ладно ,гляну .

Алекс Венцель

Я выставлял свои рассказы на сайт "Изба читальня" Так там только иногда читают, а рецензий почти не пишут...Ещё мои рассказы есть на Дзене...

Виктор Дубилей

Может я Вам вышлю . А Вы выставляйте ,куда посчитаете нужным

Алекс Венцель

Вы должны сделать этот шаг сами и тогда избавитесь от комплекса неполноценности...))))))

Виктор Дубилей

Я просто к этому равнодушен .

Зингершухер Цыля

Мои соседи тоже вилят меня в полнолуние как я гоняю чертей на крыше. Вот только я в это время сплю. Это же как надо наруриться чтобы видеть ночью и меня и чертей одновременно. Даже жалобу об этом на меня в участок написали коллективную, а участковый кк в дело подшил. Во дает коллектив!. Непонятно только что они курят, мухоморы у нас не растут

Виктор Дубилей

Находят что то . А может колят чего

Зингершухер Цыля

ну то что обдолбанные это точно

Виктор Дубилей

Понятно .

Аня Розенблюм-Задунайская

Это серьезный вопрос. Мой сосед видел чертей в шкафу. Он потом упал с 9 этажа. Мне жаль. Я в шкафу не видела, но видела конкретных чертей во сне. Они меняли свои рожи и формы. В чертей я верю!

Виктор Дубилей

Я столько не выпью 😁 Я не видел их .

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы еще молодой. и следите за здоровьем. 🙃

Виктор Дубилей

Увы . Уже возраст не маленький . Что будет ,то и будет . Я пару раз бывал почти там . Поэтому принимаю все спокойно . Хотя не знаю как буду вести себя в последние минуты .

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы вроде хороший человек и вам дадут легкую смерть. Просто схватит сердце и умрете. 😢

Виктор Дубилей

Спасибо за теплые слова .

Аня Розенблюм-Задунайская

👍🌹 Не обижайтесь! Я вам не хочу плохого!

Виктор Дубилей

А почему я должен обидеться

Сергей О.

И решили Левша с Англичанином пить аж до самого городу Петербургу, после шестой бутылки водки из морской воды вылез на палубу чёрт с большими глазами. Это водоглаз, сказал Англичанин.

Анатолий

Бросай пить и черти уйдут. Ко мне правда не приходили,и белка не посещала. Но,к этому шло-бутыльки на шахте были каждую смену,после работы и опять...

Виктор Дубилей

Я тоже пил много . Когда в лесхозе работал

Анатолий

Всему своё время,да и от организма зависит. От породы тоже))многие всю жизнь бухают,но не спиваются. А многих уже нет,и только от этой дури

Виктор Дубилей

Я лет 8 пил стабильно . Потом больше 8и лет вообще не пил . Теперь между сменами бывает .

Анатолий

А я с 2000г в завязке. На шахту хлопцам бутыльки возил как положено-отпуск,д/рождения и тд. А себе-молоко и пирожок,прикольно было. Потом все привыкли,и не смеялись.

Виктор Дубилей

Я тоже и танцевал трезвым и анекдоты трепал . И сейчас , за сутки перед тем как сесть за руль не пью .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"И до того левша со шкипером вровень напивались, что если одному казалось, что черт из воды лезет, то и второй подтверждал то же самое".

Виктор Дубилей

Логично

Ти
Тима

...надо месяц попить, а потом резко тормознуть, насчёт чертей не скажу, но многое другое может превидется...опыт-его не пропьёшь...

Виктор Дубилей

Я больше 8и лет не пил .

Ти
Тима

....а как насчёт вчера, с другом???⬆️см.выше...

Виктор Дубилей

Это взято из старого юмора .

Ти
Тима

...тогда так и пиши или просто...(с)...

Виктор Дубилей

Зачем. Это тупо .

Ev
Evgeny

Тебе тоже надо зрение проверить. Черти - это вчерашний день. Сегодня видят - войска НАТО, бандеровцев, срущего Обаму и ты.ды )))

Виктор Дубилей

Это мне нахрен не нужно . И так надоели .

Ev
Evgeny

Часто приходили? Поменял на чертей? 🤣🤣🤣

Виктор Дубилей

На них . Я зверюшек люблю

Ev
Evgeny

Бывает.

Ev
Evgeny

🥃🥃🥃

Козяфка Гы Вооот.....

надо водку черезь пипетку в глаза закапывать пока не акасеет....не поможет пипетка возьми клизьму..)))

Виктор Дубилей

Ого как .

Виктор Дубилей

Сильноикруто

Наталья Демешина

Перестать с ним пить...и найти такого, кто будет видеть одно и то же...ну не друг он вам...!😄😇😅👍

Виктор Дубилей

Ого

Varfolomey Orlov

еще ему ведерко водки принесите . и он не только чертей увидит а белочку в балете танцующую

Виктор Дубилей

Какая красота

Владимир Медведь

Надо было чертей посадить за стол и щедро угощая , продолжить до прозрения друга.

Виктор Дубилей

Позовем .

Владимир Медведь

Придется ждать удобного случая. Вчерашние были бескорыстные, скромные, настоящие. А званные пока непонятные, случайные. Такие могут и в зоосад к белочкам привести. Так что ждите удобного случая.

Виктор Дубилей

Ждем . Мы терпеливые

Владимир Медведь

Про зоосад не забывайте, чтобы не залететь.

Виктор Дубилей

Мы не летаем . Мы ползаем

Владимир Медведь

Ого!!! Не летаете, а чертей созерцаете. Воистину - совершенству нет предела.

Виктор Дубилей

Мы такие .

Юл
Юлия

Он ведь не экстрасенс, чтобы твоих чертей видеть... К нему его "посетители" придут.

Виктор Дубилей

Тогда ладно .

Solomon Gruzmarg

Сказать чертям что б убрались к чёртовой бабушке,а то рога с другом поотшибаем.

Виктор Дубилей

Ого как

Solomon Gruzmarg

А может чертей пригласить выпить за компанию,за здоровье друга?

Виктор Дубилей

Самим мало

Solomon Gruzmarg

Тогда одного послать к бабушке за водкой...

Виктор Дубилей

Бабушки нет

Solomon Gruzmarg

Бабушки нет-нет водки.💁‍♂️

Виктор Дубилей

Вот горе то

Елена Киселева

Еще пару дней попейте и увиит не только чертей, и зеленых человечков и пр. и т.п.

Виктор Дубилей

Я всяких тварей обожаю .

Елена Киселева

Вот и флаг в руки, там еще белрчки подтянутся, хорошая компашка подберется😁👍

Виктор Дубилей

Как я рад . Я об этом всю жизнь мечтал . Флора фауна и я .

Александр Петрович Кудрявцев

преходите на коньяк вот глаза у него и расширятся. Особенно при виде счета

Виктор Дубилей

Это точно

Борис Пустовалов

Отдавать ему свою порцию зелья. Но тогда Вы сами ослепните. Вам это надо?

Виктор Дубилей

Конечно .

Борис Пустовалов

А ещё другом называетесь! Может - просто собутыльник?

Виктор Дубилей

Друг .

Борис Пустовалов

Привет другу!

Виктор Дубилей

Спасибо . Передам

Леха Балалайкин

Он тоже видел ! Просто не хочет хвастать, что у него есть ТАКИЕ друзья !

Виктор Дубилей

Вот беда

Игорь

Всему своё время. Будет и на его улице праздник. Главное, не бросайте.

Виктор Дубилей

Не брошу

Игорь

🍻

Виктор Дубилей

🥃🥃🥃🥃🥃 так привычней

Игорь

Это уже уровень мастера спорта))👍😄

Виктор Дубилей

Я старательный

Luka L

У меня только что чей то хвост мелькнул за коробку в углу. Кошек нет.

Виктор Дубилей

Как было так и вспоминаю

Luka L

Иногда какие то события немного не так воспринимаются, если послушать воспоминания другого участника этих событий.

Виктор Дубилей

А вот рассказывают все по разному . Я с юмором обычно . Так веселей

Luka L

Ну без юмора какие то моменты лучше и не вспоминать.

Виктор Дубилей

Вот вот