Ирина Брюханова

Фраза "Я тебя дождусь....любимый..." наверняка знакома многим девушкам, которые проводили парня в армию. А каков итог ожидания? И дождались ли? Поделитесь своей историей...

Ответы · страница 3
Ма*Дамочка

Никогда никому подобного не обещала. Хотя дождалась .Без обещаний.Подружили еще три года и расстались.

Таша

ждала, но вернувшись он меня бросил, типо если 2 года никому не нужна была, значить и ему такая не нужна

Ирина Брюханова

Ужас какой... Вот ироды...а если б загуляла, (нужной стала) так сразу не хорошая дама....их не понять

Таша

Всё к лучшему, я встретила достойного человека

Vladimir Neizvestnii

.. я ,всех 3-х обманул.. они ждали. а ,у меня еще 2-ве было... правда и тех кинул. до 30-ти нагуляться не мог.

Vladimir Neizvestnii

...не я уже ... завязал.. с 2008-го. ни-ни..

Vladimir Neizvestnii

нет. только хорошие воспоминания и фоток целый альбом. и чего жалеть о приятом?

Марат Тарамов

являясь офицером российской армии, могу сказать о своих подчинёных.. - менее 90% тех кого дождались..

Ирина Брюханова

Ну эт хоть какой то процент...

Наталья Казак

дождались!в гробаз грузом 200!дождались и 300-тых и 500-тых и получили по ваучеру вчера поновой панове!

Katerina Burkunova

Бред это90%не дожидаться ни из тюрьмы ни из армии и полагать наивно что как собака ждать будет.

Ник 137

....я через полтора года развёлся......проснулся как-то утром, а шапка на голову не влезает.....(((

Ирина Брюханова

Огогооо...а свадьба после армии была?

Ник 137

Вторая ?....через год......

Ник 137

Ну, первая-то до армии была.....говорю же, развёлся....классно - отпуск на это дали !

Ирина Брюханова

Да ладно))) на это отпуск ещё дают))

Ник 137

А как же....а вдруг бы я затосковал и в самоход сбежал....или от горя руки на сибя налóжил.....)))....Зачем начальству проблемы....погнали в отпуск выяснять отношения.....)))

Татьяна Ларионова

Я дождалась, правда не сложилось не по моей вине. надо сказать, что ни капельки не пожалела.

Валерий Александра Сын

Перед уходом в армию, я всех простил, и не кому не писал, кроме друзей, среди них и девчонки.

Лия Иванова

Дождалась. 2 детей, 4 внуков. В этом году 45 лет со дня свадьбы будем отмечать, если доживём.

Ирина Брюханова

Что значит "если"!!!!!? Да здоровья Вам и счастья)))

Лия Иванова

Вы правильно догадались, что я имела ввиду под словом "если".

Ирина Брюханова

Не знаю даже. Так или не так...а как вы имели ввиду

Лия Иванова

Всё будет хорошо. Плохие мысли надо гнать прочь. Я имела ввиду наш возраст и состояние здоровья. Да и в мире очень уж неспокойно.

Святослав Корсунский

Что? Ушел таки? На чужом опыте желаете выжить? А надо бы на собственной совести. Извините

Ирина Брюханова

А кто вы мне такой, чтоб учить, да морали читать! Таки без вас хорошо жили, и проживем)

Ев
Евгений

Меня не дождалась. Забеременнела и замуж вышла, муж спился. Теперь одна с ребенком.

Катеринка Котейкина

Не ждала никого, а смысл? Не все же возвращаются к своим девушкам. Пока нагуляются

Ханна Кнехт

Кому то может показаться странным, но я не провожала парня в армию, он сам сбежал.

Ирина Брюханова

ух ты..что правда? а у нас забирают ребят как не в себя...больных хромых...

Ханна Кнехт

Да, можете почитать если не верите))) И наверное голубых тоже забирают.

Ирина Брюханова

😆 а им то что там делать...я в шоке

Ханна Кнехт

Ну как же, служить, врагов соблазнять)))

Ханна Кнехт

У нас по крайней мере забирали))

Почтальон

Нет- не дождалась. Да в общем и хорошо наверное. Все что делается- все к лучшему...

Иван Родермель

у меня тетка дождалась а он пришел и сразу к другой)))))))))))) весело было))))))))))))

Ирина Брюханова

Тогда наверное грустно было...

Иван Родермель

х.з. мне весело))))) я ей говорил что он чмо)))))

Таисия Горянская

никто и не рассчитывал по-серъёзному--жизнь повела каждого -куда было нужно

Sabir Qurbanov

Приближаемся к финишу. Надо стараться попасть туда))) Там же итог ожидания)))

Диоген

Ёська Посмотри клип 90х))))) Лопата называется)))))))))) (хорошего просмотра)

Константин Башарин

Меня девушка дождалась. Одного из всей заставы. Вот уже 35 лет вместе...

Ирина Брюханова

Какая умничка. Поздравляю Вас) счастья Вам