Наталья Иванова

НАШЛА СБОРНИК ЗАГАДОК, ПОЧИТАЛА..Вот никогда бы не подумала, что - "то что днем болтается, а ночью втыкается" - это крючок на калитке.)))))

Ответы

АЛУПКА, 29,V. Домовладелец Али, возвратившись вечером в свою квартиру, нашел в спальне под кроватью неизвестного человека. Оскорбленный Али позвал соседей. Неизвестный выскочил из-под кровати с ножом. Произошла борьба, в результате которой Али был убит, трое из соседей тяжело ранены.)))))))))))))))

Юрий Семёнович Эсаулов

Одна из загадок в старом журнале " Мурзилка". " Холодный горячий, висячий стоячий, из трёх букв, где по середине буква "У". ДУШ

Е)
Елена )))))))))))

Много там

Юрий Семёнович Эсаулов

Надо поискать

Майя Петрова

вообще крючок накидывается... Вам встретилась какая-то пошлая версия загадки. Втыкается обычно острое

Андрей

а вот еще - у какого молодца вечно капает с конца? (реальная загадка из мурзилки)

Е)
Елена )))))))))))

Не помню то ли кран,то ли самовар

Андрей

самовар,да

Сергей Нефедов

По идеи он должен не болтатся а всегда втыкатся, а вдруг кто то зайдет

Денис Обычный

Что бы спереди погладить надо сзади полизать... почтовая марка!!! )))))))

Георгий Гогинов

ну, это каждый понимает в меру своей начитаности... или эрудиции... 😂

Анатолий Гладырь

есть еще одна детская у какого молодца часто капает с конца самовар

Серёга Трачевский(Омск)

нда, а вы всё об этом, о доме думать надо, а не о том что болтается)))))

Е)
Елена )))))))))))

А ночник разве не в доме)

Серёга Трачевский(Омск)

какой такой ночник

Е)
Елена )))))))))))

Ну который в розетку втыкается,вернее его вилка,а вы что подумали?.

Серёга Трачевский(Омск)

я подумал туалет что ли

Лев В Год Тигра

А ты то подумала, что наконец то про конец написали )))))))))))))))

Рунар Шайхитдинов

С наружи черно внутри красно , как засунешь так прекрасно?

Е)
Елена )))))))))))

Галошины😂

Рунар Шайхитдинов

Туда сюда обратно тебе и мне приятно?

Лев Па

да наши загадки как и язык очень богаты на слова и ответы

Наталья Ивлева

а ещё:у какого молодца утром капает с конца.(умывальник)

Николай Куртеев

сколько людей--столько и мнений или вернее вариантов))

Иг
Игорь

А "туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно" - это качели...

Элис

а о том, о чём Вы подумали втыкается в любое время....

Seriy Kot

"Туда сюда обратно - о БОЖЕ как приятно" - качели)))

Aleksey Slobodyanyuk

ну тут каждый думает в меру своей распущенности

Михаил Пронин

да уж кладезь..вы ещё русские сказки не читали...

Иван Лазарев

моя распущенность, заставила улыбаться... 😊