Красив не тот, кто внешне получился, а тот, кто с добротой в душе родился. Или внешность важна??

Ответы
Хаос Психоделический

Красивому челвоеку разумеется проще расположить к себе. Это, как реклама. На него сразу обращают внимание, но если характером не вышел - то потом бросают. А доброго, но не броского не заметят сразу, но потом, с общением, когда будет понятно, какой этот человек добрый, верный, а может и умный и интересный сам по себе, то его будут беречь. Проблема лишь у откровенно страшных людей, но это чаще всего уже болезни. Каждый здоровый человек по своему мил.

Спасибо за столь содержательный ответ, мне приятно. 🙂

Юлия Коновалова

Как известно, "встречают по одежке"..Людям с привлекательной внешностью гораздо легче расположить к себе людей, чем тем, кто некрасив. Конечно, доброта души важнее. Но сперва нужно, чтоб на нее кто-то обратил внимание))

Татьяна Сагдеева

Внешность важно, но не первоочередно. Если человек г..., никакая сногсшибательная внешность не заставит любить этого человека до безумия, ну или хотя бы уважать)))

Владимир Кудашкин

Внешность важна, да и с добротой в душе не рождаются, она вырастает вместе с человеком либо чахнет внутри него и тогда это уже не человек, а обезьяна в костюме.

Почему, ведь внешность на первом месте? Зачем доброта то ?

Владимир Кудашкин

...внешность не на первом месте, просто в вопросе она в начале, поэтому и в ответе она соответственно в начале предложения...и не надо противопоставлять красивую внешность, так скажем, доброте в душе или по вашему если в душе доброта, то пусть внешне урод будет, но мир устроен так, как говорят "встречают по одёжке...", поэтому и внешность важна, с красивой внешностью проще жить, но и доброта душевная желательна, иначе как говорят "проводят по уму".

Согласна с вашими слова полностью, спасибо за развернутый ответ

Василий Комокопов

Встретили меня по одежке, проводили так же плохо. 🙂 Внешность действует только первые пару минут. Открой рот, сделай жест - м увидят не твою одежду, а ТЕБЯ

Лена М.

Важна. Более чем. Человек должен следить и за лицом, и за телом. Красивым можно и не родиться, но ухаживать за собой и заниматься спортом под силу каждому

Гульназ Ахметова

мне важно ,то ,что изнутри идет красота,а вообще то,все рождаются красивыми в душе,только потом,хотят быть лучше других,а получается все наоборот

Светлана

и то и то другое важно( косоглазие ,или там кривые зубы, кривой нос,залысины и т.д.)никому не нравиться,не всем удаётся познать душу человека

Саня Брыксин

Только после общения с человеком начинаешь его понимать....а внешность ето хорошо когда красиво,но плохо когда сквозняк в голове...

Рустам Тугузбаев

Внешне от природы может и не получиться, но можно и нужно самому себя построить, всего лишь немного силы воли. Моё тело - мой храм.

Александр Шипицин

Доброта - дело наживное. Дал в ухо пару раз, вот человек и подобреет. А коротконогую толстушку не так просто исправить.

Ол
Ольга

можно полюбить сначала душу человека, а потом сходить с ума от прикосновения к телу любимой души!!!!! вот вам и ответ

Спасибо, хотелось бы верить, а то ни как не получается

Ол
Ольга

всё будет,поверьте...только верьте и надейтесь...всему своё время,я вас уверяю и ваша половинка,ваш родной человечек обязательно появится

Ольга спасибо за ободряющие слова, это приятно. Буду верить

Ол
Ольга

пожалуйста....не отчаивайтесь любите и будьте любимы!

Спасибо, взаимно!!! Желаю чтоб все у вас было с вашим избранников замечательно. Мира и согласия и много взаимной любви

Владимир Лёвочкин

добрыми рождаются все) в дальнейшем они уже сами выбирают. внешность важна, но доброта больше меня привлекает

ÐÐ
Юриð¹ Анпð¸ð»Ð¾Ð²

Внешность важна, если мучает вопрос самооценки. Кто с добротой в душе родился -тот знает себя и знает истину.

Сергей Климов

Внутренний мир не разглядишь с дали, чего не скажешь о внешности!!! И зачастую, они друг друга компенсируют((

Misha Sholohov

а толку от доброты с добротой и сила духа должна быть велика веть за частую плюют в лицо за добрату

Бывает, согласна и тогда это обидно

Misha Sholohov

вот а что бы не было обидно ты должен твёрдо верить в то добро каторое ты совершаешь и не кагда не ждать благодарности в ответ

Alone In The Dark

Не помешало бы! Не всем дано быть красивыми - но некоторые просто не умеют себя сделать такими! ))))

Alone In The Dark

Ну допустим ты какого хочешь видеть мужика? )))

Честно? Внешность не важна для жизни. Надо чтоб человек был надежный, решительный, опора так сказать. Я то тут при чем, я про твою девушку спросила?!

Alone In The Dark

Вы выбираете ушлепков! К счастью!

Ну спасибо, а ты не ушлепок?

Alone In The Dark

Ну есть не малясь! Стараюсь быть лучше! )))

Андрей Филатов

Всё вместе и вообще: "На вкус и цвет товарищей нет"! Кому то так красиво, а кому то по другому...

Elshad Osmanov

Важна конечно... ведь если внешне неприятен и интереса не вызовишь к себе ... это инстинктивно

Димасик ******

Для большинства важна, и получают яблоко с наружи красивое и аппетитные, а в нутро гнилое