Максим Jw

Все маркетологи и мерчендайзеры мира бессильны против сытого мужчины со списком покупок 🙂

Ответы
Анатолий Красовский

Мерчендайзеры и маркетологи это враги народа. Эти профессии надо записать в список вредных обществу

Вален Игнат

Да, мужики голову не будут ломать над списком: им тупо купить и поскорее наесться...

Ок
Оксана

Сытость не причём)))) Список покупок и количество денег, на них выданные женой))))))

Наташа

Не волнуйтесь, мы, маркетологи, его список ещё позавчера подготовили

Андрей Хрисанфов

Голод не важен! В руках ДАДДЗЫБАО! Это наш путь по магазину.

Сергей Ханьжин

Нет!!лучше, против неграмотного и безденежного.)))))))))))))))))))

Deribas

Я бы даже рискнул сказать, и не сытого, но со списком😁

Рая Люба

это точно, для них нужны голодные покупатели

Татьяна

Сытый - не значит счастливый и довольный)

维克多

Это они ещё со мной не встречались!

Ли
Лина

Выход один :возбудить аппетит.

Rima Kravcenko

так радость им приносят такие

Максим Jw

Здравствуйте, Рима. Что любопытно, зачастую вы самая первая, кто отвечает на мой вопрос 🙂

Rima Kravcenko

привет. нет претензий на первенство,кидают мне ,листья осенние

С.н.

против лома нет приёма

Лея

😂😂😂👍👍👍👍

Михаил Румянцев

Так им и надо!

Оке Ания

Эт точно 😅

᠌ ᠌

Кстати, да

Nick Moslem

Всё верно

Майя Петрова

😂🤣😅👍

Константин Саратовцев

Эт точна!