Константин

В какой стране, горит половина штатов, восставшие африканцы давятся лошадями и сапогами, идут войны кварталов, озаботились здоровьем некоего гражданина совершенно чужой страны, который лежит в больнице третьей страны?

Ответы
(◆_◆)

А, ну их нахрен. Скорей бы уже "работающие братья" отработали путь поставки настоящих приказов в вашингтонский обком.

Та
Тасука_Накомоде

А в какой стране протесты в Хабаровске, Башкоркостане, Шиесе, Владикавказе, но озаботились Сирией и Беларусью?

Константин

чем Марс одинаков с Землей?

Константин

просто это та же логика.. Ничего не смотрю, ни чего не знаю, но покажут картинку и я сравниваю.. 😄Есть над чем задуматься верно

Серж)))

Это страна гордых индейцев. Но нынче заселена дебилами разных цветов кожи.

Серж)))

Да нехай негры их всех спалят! Мне на них плевать. У меня родные что в Беларусии что на Украине живут. И я хочу чтоб они были живы и здоровы. Нациков к стенке. Сектантов на рудники!!! Это зараза! Они только дома и квартиры умеют отжимать! Лукашенко не ангел, и трусоват оказался. Но он не сдал страну корпорациям западных стран! Так может пора б уже навести порядок путем не побоев. А принятием законов. Секты и нацики вне закона. И всё

Серж)))

Тут полно кликуш, майданутых. И есть некоторые чудаки якобы живущие за бугром. Шлите их лесом. Спорить бесполезно. Они отрабатывают 30 серебреников)

Константин

да это знаю. сам ловил их периодически.. 😄👍🤝

Константин

здоровья Сергей. Приятно пообщаться со здравым человеком всегда 🤝😉👍

Серж)))

Мой друг бывший ВДВшник, говорит что хорошо иметь умного друга, и знать что этот друг ты сам))) Я смотрю непонимающе! А он ржет Серега это значит надо дружить с головой))) Спасибо Константин. Еще пересечемся)

6 Кадров

Это не тали страна, чью валюту используют как международную

6 Кадров

Мир сам тормозит... Кто воевать европейцев заставил, пендосы что ли? Мир сам в такую уязвимую ситуацию себе поставил..

Константин

увы... не сам.. гитлера финансировал запад, Форд, ряд других банкиров и манаполистов. миллиардеры. Прокачивать его взялся американский журналист.. Помог ему создать нсдап его боевую организацию. Потом уехал, боясь что он набрал силу его уничтожит.. Английская аристократия. Его питала и восхищалась им. Они хотели все уничтожить социализм востока.. а тут попал нужный человек, с характером лидера фанатика.. Первую мировую так же подпитывал запад их миллиардеры те же. А потом на руины ввели свою волюту, как обеспеченную не тронутую войной силу.. А теперь весь мир под их незаконными саенкциями.. А так давно бы уже на Марсе были города

6 Кадров

Весь мир финансировал Гитлера, значит мир сам виноват что докатился до такого, не США, так другие бы

Константин

бы не бы, а факт есть.. Вот сегодня еще одна корпорация призналась.., что финансировала его партию. Шины делает.. Тогда им поставляли заключенных конслагерей и надсмотрщиков сс

6 Кадров

Ну и что? А у нас Сталин был вместе с Берией... Что они творили можно и не говорить.... Что нам теперь перед всем миром извиняться? Вот и германия не изменяется..., Хотя вроде они платят кому-то репарации

❤️Мышка С Марса❤️

🤔Во всем виноват Трамп)))) пусть в пропасть США Летит...

Танѩ

Есть такая страна)))несущая свет демократии в мир))))

Константин

в которой нет демократии ни разу.. 😄👍

Танѩ

Демократия-это одна из самых больших иллюзий человечества)

Танѩ

А тут и не поспоришь)))

Танѩ

😁

Галина

Смею предположить - в США ,а больница - в ГЕРМАНИИ

Людмила Канивец

Честно - я нет! Но желаю ему здоровья!

Людмила Канивец

В Америке конечно!

Владимир Зернов

Не страна это , а шайка извращенцев

Rima Kravcenko

читала,но не запомила Калифорния?

Лиска

который судим к тому же

Ва
Валерий

дебилы восстали

Просто Осень

Пиндосия!😄

Просто Осень

Им,су..м, до всего дело,везде свой нос суют,как говорила моя бабушка- чужая корова телится,а у них жопа болит,так это вот про них.

Константин

блин тонее и не сказать.. 😁😅иак и есть.. особенно сейчас это видно.. у самих дом горит, а они в чужой огород смотрят.. да еще в соседней с ним лапу суют..

La Testa

Не скажу

Татьяна С.

Жуть

Татьяна С.

В той,которая пол=мира развалила

Н💫
Надежда 💫

США,)