Я С Марса

Какую жареную картошку любите: поподжаристее или бледнее? На чем жарите?

Ответы · страница 3
Акшолпан Избасарова

попаджаристей, сейчас так много видов сковород, но конечно на маслице+растительное масло

Таня Флейшман

Люблю всякую, а еще на водичке с маслицем и сверху лучек, и не забыть посолить, вкуснооооо

Я С Марса

)))

Се
Селена

На растительном без запаха масле и попаджаристей, хотя знаю, что вредно. Редко можно всё!

Наталья Леоненко

поджаренную!жарю на трех жирах.сливочном растительном и свином!ммм за уши не оттянешь! 😄

Екатерина Екатерина

Поподжаристей, сначала можно на чем угодно, в конце добавляю сливочное масло, для вкуса

Вя
Вячеслав

поджаристую канечно,на маселке подсолнечном,,,а еще лучка и сальца ,,просто пища богов..

Я С Марса

на сальце лучше)

Вя
Вячеслав

да жир вязкий тяжело сливать его,не люблю,,

Я С Марса

свиной-то? он жидкий

Вя
Вячеслав

как нить понаблюдай как он на картофеле остается и как хорошо подсолнечное сходит,,

Наталья Орлова

Поподжаристее. На подсолнечном. А для марсиан, может лучше тонкие космические энергии.

Дима Релин

жарю в большом количестве масла почти как фри! Золотисто коричневая с Яйцом и зеленью.

Лариса Круглова

на растительном масле и чтоб с поджарками...+квашеная капуста с тмином,маслом,луком...

Я С Марса

горчичным)))

Я С Марса

в квашенную)

Лариса Круглова

у нас в продаже не видела горчичное...

Я С Марса

очень вкусное)

Дина Мамедова

На сале и чтоб разваливалась, с лучком, да с огурчиком солёненьким.... Пошла жарить.)))

Я С Марса

)))

Yakubyanets Olga

Оливковое масло с розмарином. Поподжаристее. С маслом тоже неплохо, но подгорает))))

Я С Марса

горчичное попробуйте)))

Я С Марса

очень вкусное)))

Я С Марса

насыщенный)

Я С Марса

на горчицу не похоже масло.. янтарный цвет

Я С Марса

)))

Ю*
Юляшка ******

с луком порезанную кружочками с золотистой корочкой с солью, перцем и хмели-сунели

Виталий Коскин

Жарю на сковороде с добавлением масла. Картошка должна быть с поджарками и сочная.

Я С Марса

согласен

Евгения Фомина

На горчичном или на сливочном масле с хрустящей золотистой корочкой! Вообще атас!

Надежда Назарова

Очень редко ем жареную, но если бы надо было выбирать, то поджаристую, золотистую.

Анна Вершинина

Зажаристую. Сначала на растительном , а потом немного сливочного масла добавляю

*** Валентинa ***

я не умею жарить картофан он у меня получается жареное пюре с комочками и луком.

Simply Todd

Жареный в масле с луком, грибами, перцем, чесноком, солью, затем сверху с сыром ..

Я С Марса

эт уже что-то сложное)

Simply Todd

Очень просто, нужно время, чтобы кости все ..

Ек
Екатерина

сто лет не ела жареной картошечки, а так хочется с зажаркой, румяненькую.......)))))

Я С Марса

ну так...

Я С Марса

иногда можно же

Ек
Екатерина

можно иногда, но уже привычка-с, запекаю просто и вроде компенсировала )))

Ольга Борисовна

картошка ... фу гадость! если уж приходится есть её, то только пюре или в салатах

Я С Марса

какая фи

Ольга Борисовна

ну какая уж есть))), но картошку давно разлюбила, не вкусная она для меня, не понимаю как можно её каждый день есть?

Я С Марса

так не ешьте каждый день