Совершенно Секретно )))

люди кто знает смешные анекдоты? делитесь!

Ответы · страница 5
Александр Костромин

- Вчера был у венеролога, так он меня оттуда с криком выставил! - Что, так запущено? - Сам не пойму. Позавчера ходил к хирургу, вот он мне и посоветовал, мол надо сходить вены проверить.

Oleg Simanov

- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.

- Мужчина, это не жопа, а сердце!

- Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.

Да
Дальнобой

В управление ГАИ заглянул мужичок, спрашивает в окошко. А где можно получить права на управление танком или бронетранспортером? — Господи, да катайтесь так, кто ж вас остановит?

Да
Дальнобой

Вась, а ты свой первый раз помнишь? Ептыть, конечно помню, 15 лет отсидел!

Простой Нигер

Друг рассказывал
Ночью садится резко на кровати и начинает спрашивать:
- Где я?
- Где я?!
- ГДЕ Я?!
Потом обнимает сам себя и со словами "Аааа, вот он я..." ложится спать дальше.

Ричард Форд

приходит зять к тёще , становится к ней задом снимает штаны и говорит . Так тёща , жопу видишь ? Волосатая ? Да . Так вот больше мне не говори что я пришёл к вам с голой жопой .

Денис Локтюшов

Стоит жена возле зеркала и ей не нравится её отражение. Она говорит мужу: — Мне кажется, что я страшная! Ну скажи мне какой—нибудь комплимент. — У тебя отличное зрение!

Nik Frad

Вчера наш начальник на работе проводил соревнование среди работников офиса по пасьянсу "Косынка". - Ну и какие же были призы, кто выиграл? - Победителя уволили с работы.

Nik Frad

В автосалоне автомобилей ВАЗ: - Папа, смотри бибика! - Сынок, не трогай эту каку!

Nik Frad

— Рядовой Бондаренко, почему же вы не кидаете в суп лавровый лист? — Так ведь никто его не жрет

Artak Torosyan

Зазвонили оба сотовых телефона. Запиликал стационарный телефон. Заорал на всю квартиру скайп.
Хозяин квартиры, сидя на унитазе, орёт:
— В дверь еще позвоните, суки!

Совершенно Секретно )))

))))))))))) анекдот из жизни

道Ф
道 Фсйо 道

Две монашки приходят в магазин. Одна говорит:
- Дайте нам, пожалуйста, две сосиски.
Другая быстро отводит ее в сторону и шепчет ей на ухо:
- Купи лучше три, одну съедим.

Abror Holikov

Сегодня ехал на работу стал свидетелем на светофоре: девушка, перебегая через дорогу, орала светофору: да погоди ты с*ка! я на каблуках! люблю женщин они не победимы

Юлия Пак

Отношения – это когда он
перед каждой встречей чистит зубы. А вот когда он сожрёт тарелку борща с
чесночком и лезет к тебе целоваться – это уже семейная жизнь.

Юлия Пак

Бесит, что погода окаянная никак не сумеет определиться: летняя она или зимняя... Моя светлость не знает, то ли ей соболя надевать... То ли сарафан шелковый!!!

Совершенно Секретно )))

))))))))))))))) всё в точку

Совершенно Секретно )))

особенно про погоду надо записать)))

Юлия Пак

Жена:
–Ты мне зарплату собираешься отдавать?
Муж, злорадно:
–Не сегодня, сегодня голова болит...

Юлия Пак

Поздним вечером через городской парк идет одинокая женщина. Вдруг из темной аллеи выходит мужчина:
— Ой, мужчина, как вы меня напугали. Я подумала – cекcуальный маньяк.
— Ишь размечталась, я просто собаку выгуливаю.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мам, а что это за рыба секретарша? Сына, это не рыба, а девушка, которая отвечает на звонки и приносит кофе. Да, а почему тогда папа сказал, что он всю ночь её жарил?

Виктор Соловьев

Подходит стоматолог к больному и говорит -Спокойно Сережа будет не больно не переживай .держись все будет хорошо....Больной -я не Сережа..стоматолог-Сережа это я

Глеб Лихачев

Как то один Иранский житель пошел искать воду, и стал копать колодец. После того как из земли забил фонтан он воскликнул:
- Твою же мать, почему это опять нефть?!

Шу
Шуня

Повздорили дог и такса. Дог говорит:
— Слышь мелочь ты меня только за хвост укусить и можешь!
— Ну допустим не только за хвост и вот тут-то я тебе не завидую!

Denis Sem

Еврейский подросток спрашивает у раввина:
- Ребе, как по вашему, в субботу прыгать с парашютом можно?
- Изя, прыгать, конечно, можно, но открывать нельзя.

Denis Sem

Моисей:
- Господи, ну десять - это же очень много! Давай парочку уберем. Ну, хотя-бы вот это: "Не прелюбодействуй".
- Моисей! Не торгуйся!
- Шо?! Где здесь написано - не торгуйся?

Елена

я сегодня рано утром встала потихоньку. удочки я порвала.червяков за шкирку... лодку новую на части... к мужу прилегла..все жить осталось часа полтора...!!!

Befora

Дмитрий Анатольевич, денег нет, что делать?
- Вы держитесь там!
- А ещё и работы никакой нет...
- Ах, да вы тунеядцы? Тогда платите налоги на тунеядство!

Совершенно Секретно )))

вот жизнь рождает анекдоты

Befora

соврешенно верно)Дед 87 лет (задумчиво листая свою старую потрепанную телефонную книжку):
- Мне нужна новая телефонная книжка! В этой уже все умерли...

Рома Матвийчук

Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Maha Abdi

МУЖ И ЖЕНА ДЕЛАЮТ НОВЫЙ ПАРОЛЬ ДЛЯ КОМПА. МУЖ НАБИРАЕТ -"МОЙЧЛЕН", ЖЕНА ПАДАЕТ НА ПОЛ СО СМЕХУ, ПОТОМУ ЧТО КОМП ВЫДАЕТ: "ОШИБКА. СЛИШКОМ КОРОТКИЙ".