Совершенно Секретно )))

люди кто знает смешные анекдоты? делитесь!

Ответы · страница 8
Max Barkov

-я не буду больше собирать и есть грибы..,-почему?,-они попросили меня и я им пообещал..

Oleg Tigrikov

Начинающий водитель Ирина, поцарапав на дороге Лексус, на три месяца стала Анжелой.

ГБ ГБ

- Пааап, а мне сегодня сказали, что я невоспитанный!
- Надо было на х@й послать!!!

В.м.в. В.м.в

Особенно опасна божья искра в голове, набитой опилками!😂😂😂 просто фраза.

道Ф
道 Фсйо 道

- Хочешь, пошлый анекдот расскажу?
- Давай!!!
- Раздевайся, там показывать надо.

Николай Балакирев

Вы знаете, как сложно быть серой массой, когда все вокруг выделяются? 😃

Konstantin Lopatkin

-Алло!!! Это женская консультация??? -ДА. А педаль тормоза слева или справа?!

Чеширский Кот

штирлиц услышел шорох и выстрелил в слепую !!! слепая охнула и упала !!!

Игорь Дорохов)))

-ведьму сжечь . -ну она же красива))))) . -хорошо , но потом сжечь)))))))))

道Ф
道 Фсйо 道

- Как отличить быка от коровы?
- Когда доишь быка, он улыбается.

Горный Орел

я знаю и много скучно со мной не соскучишься я юморист еще тот.

Андрей Акулич

Научился как-то ёжик жопкой дышать, сел на пенёк и задохнулся

Евгений Лукьянчиков

Колобок повесился. Рак на горе свиснул и мир пошёл по бороде.

Раиса Кривошеева

- Дорогая, ты хочешь мороженного? - Нет, я нормального хочу! 🙂

ツΕжนนนนK ♥

😔нет... они могут смешить только меня... моя прелесть... 😋

Алексей Генералов

Пиявка звонит другой пиявке - "Дорогая, я тебя не оторвала?"

Vitali Ivanov

Сегодня в одноклассниках прочитал,но уже не помню честно!

Совершенно Секретно )))

я даже знаю какая мысль была. только б не забыть))) у меня тоже такое бывает))

Vitali Ivanov

Да нет просто читал!сейчас вопрос такой пришёл я вспомнил про анекдот!

Vitali Ivanov

Анекдоты знаю но не хочу их рассказывать!

Yts - 62

Сейчас времени нет, буду в личку присылать по возможности

Роман

Гитара Урал не инструмент для музыки,а для сноса зданий.

$$
$$$Малой$$$ $$

Судили еврея и татарина судье дали два года😊😊😊