Крис Цепеш

Что вы понимаете под словом "Смирение"?

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

принятие ситуации как таковой с дальнейшим бездействием на её исход,готовность не влиять на дальнейшее развитие событий с учётом безысходности

Валентина Никитина

Под словом "Смирение" я понимаю приятие всех жизненных обстоятельств такими какие они есть и просто терпеть, вот хорошо ли это?

Василинка Бобровна

Если это касается того,что пишется в Библии,то я сама это до конца еще не понимаю.Но все впереди

Yaroslav Kleshnin

принятие факта, (и т.д.)полностью,безоговорочно

Наталья Сидоренко

я пока не доросла до этого слова.смирения 0.

Александр Ремизов

принять себя такого какой ты есть.

Wera Lukianenko

закрыть на все глаза и забыть

Ольга Гераничева

кротость, покорность богу

Елена Ширяева

принимать всё как есть..