Фотограф Яроцкий Шымкент

Мини портфолио для службы знакомств.+Шикарный фотопортрет класса PREMIUM

Ответы
Елена Дробчак

я бы просто ,,не для службы знакомств )))для себя

Сара Фомина

Давай познакомимся как-нибудь поближе.

Екатерина Иванова

спасибо но Шымкент далековато

Марлен Меджитов

А губной помадой на зеркале?

Татьяна Суровых

да? что-то бренд малознаком

Татьяна Суровых

согласна, но возниии )))

??
?лена ???мина

есть такое дело(это как с блинами - возишься,а съедаются молниеносно(

Татьяна Суровых

вот именно, поэтому мне жаль чрезмерных усилий, затраченных на удовлетворение желудка..да и в еде я не прихотлива )

??
?лена ???мина

ага:-)все так говорят,пока кто-нибудь другой не приготовит:-Dвсе вкусненькое любят:-Dа для меня - это творчество своего рода

Татьяна Суровых

так и для меня - творчество ) только творить ежедневно по расписанию не получается.. вдохновение для этого требуется )))

Сила Ветра

Для шикарного данные есть?

Анна Савина

А сколько стоит?

Андрей С

в ателье поблизости дешевле будет .

Фотограф Яроцкий Шымкент

пишите в личку

Ольга Эльгарт

Спамер! 😄 Удачи!

Elena Lena

много заказов?)

Elena Lena

ок

Фарида Акимова

будем знать ...))