Галина Галчонок

Ожидание: захватить Украину за 3 дня Реальность: за 4 месяца ценой тысяч жизней захватили 19 домов И «великий хуйло», который вчера толкал речи о переустройстве миропорядка, теперь хвастается этим, как невероятным успехом. Кацапня вы дебилы!!!

–5
Ответы
Уху Евший

Нет, это вы, долбоебы и пиздоболы. Кто говорил о трех днях? И кто говорил о захвате Украины? Да и вообще....КАКОЙ ЕЩЕ УКРАИНЫ? Украина, как Республика, существовала 70 лет, как отдельное государство-30 лет. После вооружённого антиконституционного, переворота.... она прекратила свое существование. А до этого, была территория российской империи, конкретно, её украйняя территория. Точнее сказать окраина ( в южнорусском произношении у-краина) как и Архангельская область, к примеру, или Дальний Восток. Что будет после, не ясно пока увидим. А с вами гандонами вопрос будет решён точно

Уху Евший

То есть нихуя.

Галина Галчонок

то есть ты ватный дебил

Уху Евший

Нет тоесть вы гнилые пиздоболы.

Галина Галчонок

то есть ты дебил ,

Уху Евший

Ну. Повторять не буду. Один хрен не дойдет. Холопы, они тупые

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼галченок читай уважно что асвабадители захватили за три дня

Сергей Осипов

Мы просто долго запрягаем но потом очень быстро ездим ...

Сергей Осипов

Так все встанет на свои места .... Мы были уже два раза в Берлине и один раз в Париже ...

Галина Галчонок

да ты что.... одни в Берлине ...прям вы ... и в Париже ? ну ты и тупааарррь

Сергей Осипов

,, хрипел трофейный саксофон , а на груди медаль светилась за взятый город Вашингтон .."Были солдаты Российской Империи и Советского Союза ... Истории свойственно увы повторяться ...

Галина Галчонок

конечно... бог троицу любит...1917,1990 ... ждемс...

Сергей Осипов

Нет , не будет распада России.))) Сталин собрал почти все кроме Польши и Финляндии. И сейчас понемногу собираем , Крым , Малороссию ...)))

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

🖼 Слава Украине!!!...🤗

Алексей Прибылов

ты снова срёшь по углам? на большее ума нет?

Екатерина Оленева

Галка, привет.))

Екатерина Оленева

Квартира. Дом- классно. Но одной не потянуть. Лениво.))

Галина Галчонок

это точно...появится дом. захочется приусадебное хозяйство , живность......брррр

Екатерина Оленева

Терпеть не могу огород и все такое... ) Летом все свободное время у воды. Плавать люблю.)А огурцов и пр. у бабушек у магазина- прямо с огорода.))

Галина Галчонок

аналогично,

Екатерина Оленева

Класс.))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Елена Корсикова

🖼

Александр S

🖼Критерий шастья - убитые древние ведра за 1000 зелёных? видимо рис влияет сильно...

Елена Корсикова

🤣🤣🤣 Я вам очень сочувствую.

Галина Галчонок

🖼ленка-жир сверху говна плавает

Александр S

Кто был никем, тот ... Никем и помрёт. )