Машкова Александра

кто лучше пират или нинзя?

Ответы
Игорь Сиренко

...пират конечно.. он хоть и живёт не по законам, но живёт жизнью.. А нинзя просто наемник.. (Ни́ндзя (яп. 忍者 — скрывающийся; тот, кто прячется < 忍ぶ «синобу» — скрывать(ся), прятать(ся); терпеть, переносить + の者 «моно» — суффикс людей и профессий) другое название синоби (忍び кратко < 忍びの者 «синоби-но моно») — разведчик-диверсант, шпион, лазутчик и наёмный убийца в средневековой Японии.

Игорь Сиренко

..это лишь моё мнение.. От души..

Сергей Гончаров

Пираты только грабят а нинзя ещё и добрые дела демают

Сергей Геннадьевич

Лвенок, который пел вместе с черепашкой.:-)

Евгений Блохин

Медвежатник. Он хоть свойский.

Артём Егоров

ХААААААААААААЛК КРУШИИИИТЬ

Fedor Shkenev

Это смотря-ЗА вас или ПРОТИВ

Nail Idrisov

Пират более сказочней

Nail Idrisov

ой ты наверно пират,как страшно))

Николай Бочкарёв

Смотря для чего лучше.

Kot Kot

трупу? одинаково

Недоросль

Человек-паук.

Машкова Александра

я спросила пират или нинзя а не ваш Человек паук

Турчик Владимир

Спецназ ГРУ!

Машкова Александра

ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Светлый

оба хороши

Вячеслав Воронов

оба бяки

Машкова Александра

нет нет и ещё раз нет вы что на простой детский вопрос не можете ответить ужас позор

Вячеслав Воронов

детям надо предлагать: кто симпатичнее - Ёжик или Кролик. А вы о пиратах... Моргана еще помяните /не к ночи/

Лилит Тумасян

бетмен 😄

Машкова Александра

нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт да вы надоели с этим бетменом

)))))))

шаолинь

World See

самурай

Wrestling

Нинзя))

Игорь Сергеев

Пират.

Машкова Александра

пират бомбил всё на своём пути

Игорь Сергеев

Так пирату бывали свойственны порывы человеколюбия, а ниндзя - хладнокровная машина для убийства, прикажут - и собственную мать убьёт.

Игорь Сергеев

Доказательства чего именно?

Николай Кашенцев

суппа.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нинзя