Серёга Яковлев

Где в пределах России порекомендуете отдохнуть (кроме Крыма, Питера, Казани, Сочи, Карелии, Байкала, Алтая и Камчатки)?

Ответы
Larisa Mamonov

Минводы, под Воронежем в "Березке" или Павловске, или Графском. В Приморье очень красиво. Если захотите поехать во Владик, то раньше все останавливались в поселке Новом. Там гостиница была дешевле. Впрочем, в Сад-городе есть пансионаты и дома отдыха.

Серёга Яковлев

Спасибо за развёрнутый ответ!

Larisa Mamonov

🌹Посоветовала места, от которых сама без ума. Друзья подсказали еще Азов и Таганрог.

Алена Борисова

Вот Светлогорск в Калининградской области на берегу Балтийского моря очень понравился. Недалеко Калининград, Куршская коса с танцующим лесом. Море, сосны, красота!

Алена Борисова

Мы ездили в сентябре, было тепло,солнечно, некоторые даже купались. А летом, говорят, на пляже не протолкнуться

Наталья Северная

в Якутск съездить на Ленские столбы посмотреть ... или на Камчатку там на Долину гейзеров глянуть,ну можно и в Сибири,там тоже есть неплохие места ...

Наталья Северная

в Кемеровской обл,Шерегеш ...

Ксения Лаврушина

Можно съездить в Абхазию. Кроме паспорта российского ничего не нужно. Отдых не забываемый. Сервис - отстой. Но море, песок, кухня и природа райская.

Серёга Яковлев

Не-не-не. Исключительно Россия интересует

Серёга Яковлев

Ксюш, подумайте, пожалуйста! Я пока посплю пойду) Доброй ночи!

Елена Бухановская

Сейчас лучше всего на Дальнем Востоке - Приморский край и Владивосток. Не жарко, но еще тепло и золотая осень в прямом смысле - все желто-красное.

Людмила Антонова

Мне нравится в Пятигорске, как раз сейчас Лермонтовские дни.Но красивее там весной.В Москве не отдохнете, даже советовать не стану.

Людмила Антонова

И я беге сломя голову, хотя бы в Подмосковье.

Люда Третьякова

Советую съездить на Тамань; подняться на гору Чегет (Кавказ); Лагонаки. Если Вы хотите отдохнуть без благ цивилизации.

Серёга Яковлев

О! Спасибо! Принял к сведению)

Анастасия Захарова

ооооооо.....может в Тюмень на теплый источник... или в Устюг к деду Морозу.... а Вы что -невыездной?

Ольга Алиева

Не знаю... я бы отдохнула с удовольствием в районе Байкала, побывала бы на Камчатке...

Серёга Яковлев

я вам настоятельно рекомендую там побывать.

Любовь Малова

Прекрасные места в Рязани,в Курске.Очень красиво в Северной Осетии (Дигора).

Сибирячка

На Юге Западной Сибири, на горно-лыжном курорте - Шерегеш, не хуже Швейцарии

Елена Меленевская

А чего там осталось-то... северное побережье, Архангельск и Золотое кольцо...

Ольга Мельникова

в каждой области есть свои достопримечательности и отдых бывает разным

Ксения Фоменко

Минеральные Воды, там красивые места, второй год там летом отдыхаю

Серёга Яковлев

Спасибо, Ксения! Запомнил!

Va
Vaysman55

Летом и в Подмосковье хорошо отдыхается, да впрочем, и зимой тоже.

Va
Vaysman55

Какой отдых Вы называете хорошим?

Серёга Яковлев

Путешествие - лучший отдых для меня. Смена обстановки. Красивые пейзажи, дикие места.

Va
Vaysman55

По Золотому кольцу прокатитесь, на северный полюс, говорят , северное сияние, необычайно красивое зрелище, да мало ли мест, по мимо перечисленных Вами

Ксения Лаврушина

Абрау Дюрсо, хорошие там места есть и вино в погребах достойное.

Июнька

с гитарой- везде желанный гость. смотри на баланс карточки))

Серёга Яковлев

))))) спасибо, буду стараться)))

Ол
Ольга

да приезжайте к нам в Воронежскую область прекрасные места

Серёга Яковлев

Спасибо! чайничек поставьте! 🙂

Инна Никифорова

Приезжайте к нам в Саратов летом. Волга, острова, рыбалка!

Ева Адамова

Валдай, Подмосковье - Звенигород (жемчужина Подмосковья)