Vasilek :gift_Heart:

Кому знакома диагноз рак крови ? Это не излечима же да?😳

Ответы
Михаил Синкевич

Рак крови - лейкимия,в простонародье белокровие.Излечим(замена костного мозга), как и любой другой рак,если конечно он не в "запущенной"стадии!

Дмитрий Самарин

Не стоит быть столь категоричным...пока это не самая излечимая болезнь, но уже в 2016 году начнутся опыты на людях(-_-) по излечению рака. 😘

Саша Ушивец

все излечимо, единственное, что мир работает не на лечение, а на уничтожение. Надо всем кричать Люди-опомнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

Врать не буду, но кровь связана с костным мозгом. А его можно пересадить от донора. Просто... это дорого...

Vasilek :gift_Heart:

А донор у кого берут только среди родственников или любой у кого подходит ?

Неизвестно Неизвестно

По-моему близкий родственник. Очень редко может подойти кто-то со стороны.

Леди Нежность

Вообще то да...но случаются чудеса...надо всегда верить не смотря не на что

Виталий Писикин

можно за тормозить процесс но он не лечится((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9

Elena.....

Насколько я знаю, рак крови как раз лечится. Зависит от стадии.

Мария Давыдова

Все излечимо... любовью и верой! А врачи помогут

Мария Давыдова

Се
Сергей

рак к сожелею вобше неизличим мне ето знакоми

Кристина Горбачева

скорее да, чем нет. Но шансы есть всегда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отнюдь. Как раз это давно излечимо

В&
Василий "spb"

Какой ты ответ хочешь услышать?)

Vasilek :gift_Heart:

Как какой конкретнее может кто то вылечился или умер от этого ?

Игорь Либерт

Лейкимия, так вроде? Лечат, но...

Александр Бурдо

Переливание как читал можно..

Sany Likov

очень маленький процент(((

Владимир Бертолетов

это излечимо

Vasilek :gift_Heart:

Вы знаете такого человека кто вылечилс?

Владимир Бертолетов

я знаю такого человека которы вылечил

Vasilek :gift_Heart:

А если не секрет не подскажите где и у кого вылечился?

Владимир Бертолетов

не меня а другого человека

Vasilek :gift_Heart:

Ну это понятно а все таки ?

Владимир Бертолетов

ясно так в двух словах это объяснить не возможно тут много писать придётся это как то надо поговорить

Vovan Pacovan

излечимо