Наталья Лескова

А почему Вы ягуар,эт четырехногий?эт другой МИР?

Ответы
Белый Ягуар

Другой МИР...который скоро поглотит ВАШ....

Белый Ягуар

Вот и меня всегда родители учили, что лучше быть тигром среди тигров, чем волков среди шакалов:)

Наталья Лескова

волки всегда САМИ по себе,а тиграм нужна компания...хоть шакалья)))

Белый Ягуар

ОООООООО!!!! Как Вы не осведомлены о жизни волков!:))))))))))

Белый Ягуар

Волкам всегда нужна стая:) Чтобы ЖИТЬ:)

Наталья Лескова

я знаю случай,когда молодая волчица укусила тигра,до крови...он был в шоке.....кто теперь они?