Dan Bongо

Что принимал детский поэт, когда писал: "Волки от испуга Скушали друг друга"? 😨

Ответы · страница 19
Июнька

Даже преположить страшно.но в детстве все было понятно и просто.

Ирина Курочка

что принимал не знаю. но обкурился точно. А Чуковского не читали?

Odissey Greec

съел лягушку из пруда!!!или заячий помет-он ядреный он проймет!!!!!

Агния Андронова

У животных очень распространен каннибализм, что тут необычного?

Люда Доброходова

наверное он болен психически и принимал психотропные лекарства

Настя Ткаченко

😂 тоже самое что и принимают те кто печатает учебники для школ

Realistka

Корней Иванович смолоду был декадентом, а они всяким угощались.

Реальная Мразь

Психанул прост. И так ещё много дел было... не спал поди сутки три

Татьяна Горина

сигареты...как они там раньше назывались..кажется "Герцеговина.."

Вика Виктория

Сложно ответить...и представить...а блины,которыми ,море тушили...

Георгий Ламбоцкий

Там весь текст в этом духе. Неореализм, или что тогда было модно?

Людмила Головина

Вот поэтому он и детский поэт, в воображении детей возможно все.

Мэриэн Мид

Он не принимал ничего, а курил траву.. А хотя возможно и принимал

Motugullina Anna

думаю, ничего не принимал.... это взрослые видят подвох во всем...

Марина

А еще "Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперед"?

Валерий Янковский

А лисички взяли спички-море синее зажгли!!! ТАКИХ поэтов ПОЛНО!!!

So
Sofia.

Да" море тушили пирогами "сама читаю ребёнку и все время думаю...

Полина Учаева

Это вполне нормально, в мире же до сих пор существуют каннибалы

Сергей Волков

Большой вопрос !А по современным поэтам вопросов не возникает?

Евгений Чернояров

В советском союзе не было секса и наркотиков, сельские наверно