Dan Bongо

Что принимал детский поэт, когда писал: "Волки от испуга Скушали друг друга"? 😨

Ответы · страница 15
Татьяна Дайнеко

волки не едят простот так--только чтобы выжить...ну между нами и ими- пропасть

Вероника Карпухович

диэтиламид 1-лизергиновой кислоты (100 микрограмм и сутки смотришь на волков)

Dan Bongо

Круто, а в народе как это называется?))

Dan Bongо

А, я так и подумал) толко там не сутки, а часов 12... но жестко!))

Артём Куриленко

Он дал возможность детям понять всю суровость реальной жизни! Вопрос зачем?

Мушмула

имя "детского поэта" помнишь? Если да, называй его. Если нет, то принимали оба

Ро
Роман

вы правильно подметили- это ДЕТСКИЙ поэт! а детям еще и сказки рассказывают!

А1
Анна 111

да вся сказка про горящее море явно под чем то писалась))) и про тараканище)))

Идущий К Горизонту...

Забыла?) Не открывается у меня)

А1
Анна 111

забыла)) у меня с планшета тож

А1
Анна 111

фото Корнея Ивановича)) с такой улыбкой как будто покурил))

Идущий К Горизонту...

Значит грешил паразит... 😂

Дмитрий

Чуковский реально видел горящее Чёрное море.

Харлин Квинзель

Да если задуматься то многие детские стихи и сказки малость упороты😅

Ольга Малёва

Я часто думаю , когда вспоминаю такое, тогда наверное конопля была и кокаин.

Ольга @

))))))))))) И еще: А лисички взяли спички,к морю синему пошли,море синее зажгли...

Потомок Кочевника

не знаю как синее море- а вот чёрное горело.

Бахытжан Джанкуразов

Судя по некоторым произведениям этого поэта, он принимал это периодически

Наталья Махнюк

Зайчики в трамвайчике, жаба на метле, что-то уж сильнодействующее принимал

Саманта Смитт

А что принимают современные авторы составляющие учебники для школьников?

Антонина Мартынова

Аналогично---"А синички взяли спички.К морю синему пошли.Море синее зажгли"

Skywriter

Чуковский вообще нарик ещё тот... А что умывальник делал в спальне у мамы?)))

Женщина

ничего он не принимал, это сказка, небылица. там может быть всё, что угодно.

Лариса Хомич

Есть мнение, что Тараканище - закодированный период сталинских репрессий

Марина

«Чуковский Корней таланта хвалёного в 2 раза длинней столба телефонного»

Алексей Горбунов

Ну если учесть что где нибудь на даче за шашлыком то не трудно догадаться

Михаил Романов

То же самое, что и человек придумавший название компании Вимм-Билль-Данн.

Алёна Шинакова

о есть и похуже произведения))) например про пластилиновую ворону Оо и тд