Dan Bongо

Что принимал детский поэт, когда писал: "Волки от испуга Скушали друг друга"? 😨

Ответы · страница 18
Виталий Жейц

Агния Барто? Думаю она принимала то же, что и мы, простые смертные...

Виталий Жейц

Так а Пушкин тоже принимал, и даже больше , чем мы!

Богдан Авраменко

там ещё иллюстрация прикольная была где чётко показали как это 😂

Богдан Авраменко

ага. там в пасти одного волка жопа второго и наоборот. такое колесо 😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чебуреки с берёзы вместе с мармеладными динозаврами хихикали😃

Анжелика

Почему бы волкам и не съесть друг друга? ??Даже от испуга?...допустим

Ilya Graymist

прост редактор убрал букофку "У" между- друг друга 😜

Василий Теркин

его то помнят . а вот тебя завтра с твоим ебанутым вопросом забудут

Λακσμι

Таракана - Сталина, они испугались. И стали друг на друга кидаться.

Евгений Дедков

вы не понимаете корнея ивановича это же русское фентези для детей

Ольга Петрова

А что принимал этот поэт?, когда писал для детей младшего возраста

Игорь Вячеславович Апон

Ничего не принимал,а что такого в произведении Корнея Чуковского?

Колямба Коля

Обычный рацион писателя......грибочки,хуечки.....и много алкоголя.....

Л.
Ленка .....

Да все они (детские поэты) курят по тихому, а потом издают шедевры)

Ир
Ирина

Детские сказки это вообще жесть! Вы еще братьев Гримм почитайте!!!

Мохнатые Ботинки

Ах у ели, ах у елки. Ах у ели злые волки! И я вот тоже понять не могу.

Нина Пикалова

А что принимают люди когда кушают друг друга в переносном смысле

Весна Красна

Тогда пили большей частью водочку .... наверно она была палёная ...)

Галина Афонина

как говорила моя доченька когда ей было 7 лет - Объелся мухоморов!

ОК
Ольга Каневец

Вы забыли, что сами были ребенком и читаете как взрослый человек.

Св
Света

О это вы ещё не читали новых авторов которые учебники составляли

Ирина М.

Это черный детский юмор. ))) Чуковский был знатоком детских душ. )))