Дух Противоречия

Судьба метеорита, как и судьба человека, непредсказуема и безжалостна:
Кто-то вечно летает среди звезд, а кто-то тупо падает в Челябинск…

Ответы
Венера Петрова

А кто сказал, что в Челябинске плохо? Не всем метеоритам дана судьба упасть в Челябинск. После это наш Метеорит стал настоящей Звездой и о нем узнал весь мир!

Виктория Баланчук

Судьбу мы направляем сами, если плыть по течению, то конечно тупо попадешь в Челябинск))) а если что-то делать ... то жизнь меняет свой поворот

Elena Mikhailik

Как сложится судьба, никто не знает. Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!!!

Зульфия Гилемханова

Звонила ВЕСНА! Пьяная, веселая, счастливая кругом крики, музыка!
Я её спрашиваю:- «ТЫ ГДЕ?» она ответила: - «ДА ИДУ Я, ИДУ, ЖДИ!»))

Валентин Птащенко

у любого предмета есть своя судьба даже у железа из одного варят канализацию из другого мерседес или обеденный сервис))) 😄

Людмила Невзорова

Вот если бы на Америку упал, то туго бы ей пришлось.. А при подлете к Челябинску предпочел самоликвидироваться...

Елена Грекова

Не согласна!!!!!! Человек сам кузнец своей судьбы! И вокруг еще много людей способных протянуть руку помощи!

Маленькая Фея *******

Такая уже эта матушка СУДЬБА ... Одного и по головке погладит ... Другого и на порог не пустит . :)))))

Марина Мироненко

Даже в Москве и Париже люди болеют, страдают и умирают...и в Челябинске влюбляются...женятся....

Нежелезный Человек

Хорошо подмечено, особенно, что появились идиоты поклоняющиеся челябинскому метеориту

Валентина Кравченко

К космосе далеко не все так весело, может, метеорит искал другого общества, вот и попал...

Александр Егоров

Эти два вида членистохвостых - страдают метеоризмом. И тупо падают на разные точки.

Наглый Нахал

Челябинские мужики на стока суровы,шо Ани их АбрАтнА закинут!нИ замарачивайся!

Олег Тафинцев

это опасное приключение, которое не для кого не заканчивается благополучно.

Владимир Ефимов

ВСЁ предсказуемо для тех. кто пишет программу жизни объекта на его жизнь...

Тамара Ткачева

Вы даже не представляете - насколько Вы правы!!! Но почему так?! Абыдно,ДА?

Людмила Ярковская

Не бывает ничего случайного ни в жизни метеоритов, ни в жизни людей.

Светлана Хухрина

и неизвестно кому везёт больше...второй хотя бы известность получил

Ol Ol

зато когда нибудь тому кто упал в челябинске поставят памятник ))))

Ильфир Саетов

Да не))) все от тебя зависит куда падать)))))) не за гоняйся)))