@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Почему вы неверите в тому, что написано в Новом Завете?

Ответы
Евгений

Почему не верю? Верю! Там подельники очень подробно рассказали, как бастард и мамзер, бомж и лентяй, вор, хулиган и смутьян, бабник, альфонс и пьяница разгуливает по Иудее и Галилее с бандой таких же подонков-бездельников, ворует ослов и кур, жрет на халяву на чужих свадьбах, пьянствует без удержу, кочует от одной проститутки к другой, бегает от властей и ответственности, и несет всякую чушь.

Евгений

Нет, ничего и никого больше не существует. Все общение - это только лишь работа моего мозга, развлекаюшего меня, чтоб мне не было скучно.

Евгений

Всё. Можете опровергнуть солипсизм?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Вы готовы отвергнуть много мудрости чтобы высказать свой ум?

Евгений

Нет. Я не готов принять наставления рабам и выдумки, сделанные от страха смерти, за мудрость.

Lady Winter 🇷🇺

я не умею верить и не понимаю что значит это слово.. завет пыталась читать, не понравилось, совершенно не интересно...

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Дело не в том что интересно, а что нет. Дело в Жизни...

Lady Winter 🇷🇺

жизнь у меня есть! мне нравится)))

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Чем она закончится?

Lady Winter 🇷🇺

не знаю.. посмотрим...

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПАСТЬ В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ...

Sergio

Потому что нет доказательств. И противоречит тому что написано в Коране, например.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Но Мохаммет признает Учение Иисуса Христа и в тоже время его отрицает.

Sergio

Нет, не признает учение Иисуса Христа. Просто отрицает.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

В мире сем худо без добра небывает здесь правит и Бог и Шайтан который искушает и путает всех своей ложью, сатана это главный враг всего живого всего человечества и мы должны обьедениться одолеть его, рознь эта на только разьеденит.

Sergio

Это все пустая брехня. Где доказательства этого потока сознания?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

То, что написанно косаемо этого уже доказательсво

Ивлин Во

Вы имеете в виду письма Павла? Так он тоже человек и ошибался во многом!

Ивлин Во

А вы ,что сами не читали?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Я думаю, что он прав.

Ивлин Во

Это не значит ,что он не ошибался)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Потому что сами некоторые Христиане признают что Библия искажена

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я мусульманин

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

У меня просьба Киноман прочитай пожалуйста это https://azbyka.ru/islam-i-xristianstvo-sravnitelnaya-tablica-verouchenij

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Этот список составлен христианами, не согласовано с учеными Ислама, то есть самовердикт, я не ученый, был бы им, без проблем оспорил бы, а то что Бог не есть любовь в Исламе грубая ошибка, все Суры Корана, кроме одной начинаются со слов БисмиЛлахи Рахмани Рахим, что в переводе означает С именем Аллаха, Милостового, и Милосердного. Аллах-Единственный Бог, Милоствый- Любящий, Милосердный-Прощающий. Много пунктов можно оспорить

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Мусульмане и Христиане, это как Иудеи и Самяряне. Ты читал притчу про доброго Самаритянина?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Есть Арабы Христиане которые были до Ислама, они по сей день есть, живут среди арабов, их называют коптами

Светлана Пощикайло

Почему не верю. просто надо правильно понимать трактацию

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

А вы как понимаете? Обьясните в кратце

Миронов Николай

А почему мы должны верить? На заборе тоже написано.....

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Нетолько на заборе, но и на стенах)

Валентина Малахова

А вы сами верите в то, что написано в Новом Завете?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Это уже не вера у меня, это уже знание.

Светлана Филюкова

верим, только обсуждать это надо В ХРАМЕ.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Почему только в Храме? Вера спасет мир и по этому надо не только в Храме.

Светлана Филюкова

спасает, но я не проповедник.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Как знаете, от чего спасает Вера?

Грета

скажите- кто написал. и мы подумаем))))

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Апостолы написали

Ирина

Потому что не убедила меня эта книга

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Потому что надо приблизиться к Богу Бессценная Женщина:)

Ирина

Вы как приближенный ходите уже по воде?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Нет, но я явно крещен святым духом и могу вам сказать 10комплиментов за раз

Ирина

перебьюсь

Ол
Ольга

Я не верю в сказки, даже в еврейские)

Ол
Ольга

Слишком глобальный вопрос)

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Что у вас в приоритете?

Ол
Ольга

Семья, работа)

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Кем вы работете?

Ол
Ольга

Секрет)

Володя

Очень верю и постоянно использую.

Володя

Результативность

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

В чем результат заключается?

Володя

В нужном положении вещей.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Какое положение вещей вам нужно?

Володя

Всегда разное.

Лариса Гаус

Как много ошибок в 1 предложении!

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Образованность непоказатель разума, например ядерная бомба.

Лариса Гаус

Какая глупость!

Лариса Гаус

Потому что ошибки делает человек, а ядерная бомба попадает безошибочно!И кто создавал ядерную бомбу был очень образованным человеком.Надо читать историю.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

По этому образованность значит, что это не всегда хорошо.

Лариса Гаус

Образование-это ВСЕГДА хорошо! Хотя бы потому. что себе глупостей в жизни не сделаешь, о которых потом будешь жалеть!

Сергей Дурнев

Новое не всегда вернее Старого.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Истина Она изначально Истинна.

М.
Михаил .

потому что мы не лохи ..............

Св
Светлана

А почему должна верить?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Для вас же лучше будет если в вы поверите, ибо в этом процветание...

Св
Светлана

Процветание кому ? Извините, спрошу...и в чем?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Вам в Боге Всезнающем, Долготерпиливом, Любящим, Надеющемся, Верящем, Живущем...

Улугбек

А зачем это мне, лично???

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Вы много мудрости отвергнули?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Вы много мудрости отвергнули?

Улугбек

Насмешили...😆 😁 😅

L S D

Хренъ редьки не слаще..

L S D

Кто сказал?

L S D

Не авторитет ни разу.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Если мне неверите, то верте словам моим.

L S D

Ага. Щщщаз)

Людмила Канивец

Мне это не интересно...

Людмила Канивец

Я живу и радуюсь жизни. Зачем мне Ваши вопросы ?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Долго ли ваша радость продлится? У вас есть возможность жить вечно и счастливо, вдруг плучится.

Людмила Канивец

Я живу реальной жизнью! Это видно у Вас нет других забот, как мечтать о вечной жизни! Займитесь делом!

Аделина Свабода

Почему блоха?