Даша Ром

Главное отличие социопата от всех других людей?

Ответы
Ivan Linnik

Социопат - расстройство личности, при котором категорически игнорируются социальные нормы и правила поведения. Для таких людей характерны высокое самолюбие и самомнение, раздражительность и агрессивность, безответственность и лживость. При этом они могут быть весьма умны, интересны в общении - до определенного момента, пока Вы ему зачем-то нужны. Но получив всё, что можно, социопат с лёгкостью бросит Вас, подставит и вообще доставит массу неприятностей. В случае, если данным расстройством страдает Ваш ребёнок или близкий человек, обязательно обратитесь к специалисту (сам социопат никогда не признает проблему и не пойдёт к психотерапевту). Если же такой человек завёлся среди Ваших знакомых, коллег по работе, поберегите себя и свои нервы - сведите общение с ним к минимуму и даже не пытайтесь вылечить или перевоспитать. И самое главное, не поддавайтесь на его манипуляции, не верьте его словам и не сообщайте ему ничего личного или секретного.

Ильдар Айкаев

Вообще-то Мы все социопаты ,так как не сможем приспособиться к дебильным законам например Америки, но и у нас Мы только выживаем, так как у нас законы тоже дебильные, но их дебилизм компенсируется не обязательством их выполнения... (не относится к чиновникам, мэрам, олигархам, депутатам и прочим ворам) Дай человеку власть и он сразу-же полюбит нашу страну, ну а после, как наворует уедет в Америку,которую все хают, но почему-то уезжают туда жить, ну а воровать в нашей стране...

Виктор Шаламов

Признаки социопатии следующие:
1. Игнорирование социальных норм;
2. Импульсивность;
3. Агрессивность;
4. Ограниченная способность формировать привязанности. Или попросту говоря социопат - это необщительный, неконтактный человек.

Tr
Traveler

Социопатия , это расстройство личности.Часто называют -диссоциальное расстройство

Мужчина

Ну, зачем вы - так?!? 🖼

Даша Ром

)))))

Мужчина

🤭

Дмитрий Дрок

Умение быть счастливым без социума

Вячеслав Матвиенко

Я не знаю, что такое " социопат"

Даша Ром

И хорошо

Дуб Дубом

Отрицает общественные устои

Альберт Зинатулин

Откуда вы все это берете?

Сергей Дарухин

Даже не знаю что сказать

Айгали Тусупов

В том, что он социопат..

Константин Гараев

Отсутствие совести.....

Денис Старов

Даша как ты выглядиш?

Порочный Круг

Отсутствие эмпатии.

Даша Ром

Точно) я тоже так думаю

Порочный Круг

Это и есть их суть. Им сложно социализироваться и понимать других людей, точнее их действия.

Даша Ром

Вы социопат?

Порочный Круг

Нет

Игорь Геза

А социопат - это кто?

Alexx7 Alexx7

Совести у него нет!)

Stormbringer

Он не ходит строем

La Testa

не знаю.. честно

Сергей Адамчик

А Вы уже знаете?

Чеширский Кот

Они разные !!!

Даша Ром

Чем?

Чеширский Кот

Одни слишком сильные другие слишком слабые ! Первым некто не нужен и он об,остольных вытерает ноги ! Вторые некому не нужны и мир их столько пинал что они от него отрешились !