Клавдия Ванна

Если с вами не продолжают диалог, может быть проблема в вас, а не в том, что нужного аргумента и довода не нашлось?

Ответы
Дмитрий Свет

😉ПРОБЛЕМА ВОЗНИКАЕТ , КОГДА ТОЛКАЕШЬ РЕКУ , ЧТОБ ТЕКЛА БЫСТРЕЙ , ТЯНЕШЩЬ ТРАВУ , ЧТОБ БЫСТРЕЙ ВЫРОСЛА )))) А В РЕАЛЬНОСТИ НЕТ ПРОБЛЕМ . ЕСТЬ ЗАДАЧИ ) РЕШЕНИЕ КОТОРЫХ УЖЕСУЩЕСТВУЕТ . ЕГО НУЖНО ТОЛЬКО ПОЧУВСТВОВАТЬ ) ПРИВЕСТИ К ПРОЯВЛЕНИЮ )

Ирина Красноярск До Востребования

В санатории "Учум" одна женщина жаловалась другой: - "Она задолбала меня своими разговорами. Я бы сошла с ума, если бы меня поселили с ней в одной комнате". Так что, не продолжать диалоги иногда полезно для здоровья😅

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это вообще не проблема. Иногда прочитал ответ и подумал, что ответишь потом, но на глаза он больше не попался, а специально искать нет времени. А иногда это просто конец диалога, потому что он короткий

Семён

Возможно, не отрицаю, но лучше об этом сообщить, чем игнорировать, так более понятно и есть возможность и о себе подумать, если всё с головой в порядке ...

Вячеслав Федоров

Чаще прекращаю диалог я. Бывает отвечу на конкретный вопрос, а получу ответ, ответив на который понимаю, что всё превращается в сказку про Белого бычка.

Нептун

может конечно проблема в вас, а может вовсе и не в вас, это не обязательное определяющее основание окончания диалога

Романа

Не настаиваю на продолжении. И не пишу в пустоту. Времени не всегда хватает на длинные диалоги.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне все равно. На задушевную беседу с случайно пробегающими рассчитывать ни к чему вообще.

Александр Ефимов

Клавдия..не путайте диалог с деспутом..деалог как ручей,либо расширяется,либоо сужается)))

Tony † Ae 😈

Если идёт дискуссия, то проблема в собеседнике, если в личном общении, то во мне очевидно)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я с хамами, и с теми кто вопроса не понял, не продолжаю диалог. Даже бывает и не начинаю

Клавдия Ванна

Правильно

Роман Викторович

Да возможно и так, к сожалению собеседник не хочет с вами общаться на какие либо темы

Ч-
Человек - Невидимка

Отвечать надо так, чтобы у вопрошающего не возникло желания комментировать ответ.

Юрий Иванов

У паразитов и созидателей противоположные мысли и деятельность. Критика и болото.

Lаzy

Вполне возможный и достоверный вариант.. Имеющий полное право на существование.

Александр Колосов

Ну, не все это понимают. Себя, любимого, всегда на пъедестал поставить можно.

Просто Знакомый

Спор с женщиной — как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.

Artur Сова

Нет проблемы в этом...мы закинули семя и будем ждать как оно прорастет

Всегда Котов!

не. просто идиоты чаще всего не вывозят диалог с умным человеком.

Викентий Ви

Клавдия, у вас точно проблемы с диалогом или вы просто старая!

Клавдия Ванна

Да? Нет!🤣