Надежда Генералова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Бросая бумеранг поступков заранее думай,как будешь ловить бумеранг последствий.

Ответы
Алексей

Возвращается бумеранг только у плохого охотника и то не всегда,а у хорошего попадает в цель

Сергей

Коллега, что с вами?😂 😂 😂

Сергей

мля, у мня от етих бумерангов уж в глазах рябит ........ 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Надежда Генералова

Закон бумеранга.никто не отменял.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

*** Есс ***

Некоторым плевать , лишь бы им было хорошо

*** Есс ***

возможно а ещё говорят так - не совсем закон бумеранга..... всё дерьмо возвращается, но по-разному..... иногда тем людям, кому должно вернуться, иногда их детям...... и в разное время возвращается, очень часто, что не сразу...... Но... гораздо сильнее, это точно.....

Надежда Генералова

Хорошо ,если за содеяное расплачиваются те люди которые наплевали а не их дети

*** Есс ***

МЫ об этом ничего не знаем , но я то же считаю , что кто предал тот пусть и испытывает то же самое

Надежда Генералова

Все будет хорошо.У вас тоже.Встретиться ВАША женщина,которую вы душой почувствуете.

*** Есс ***

И вам спасибо ! Верим в лучшее !

Виталий Кирпенко

Да, закон бумеранга никто не отменял..

Надежда Генералова

https://img-fotki.yandex.ru/get/4802/63130515.19b/0_176695_42c89d50_orig

Inkvizitor Torkvemada

а нечего так низко летать! ))))

Кубинец

За нашими девками подглядывать!

Надежда Генералова

Александр Атаманенко

я задумчивый

Надежда Генералова

Значит каску наденете на голову
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Генералова

Нажмите на ссылку смешное видео про бумеранг.

Александр Атаманенко

действительно🙂

Татьяна Евдокимова

Аксиома

Татьяна Евдокимова

Проигрывай свои реакции и следуй наименее энерго и душевнозатратной

Людмила Николаева

точно