Бронимир Бронилевский

что бы вы стали делать, если бы у вас была сезонная зимняя депрессия??

Ответы · страница 3
Каневец Елена

это от недостатка света, сейчас называют SAD, ученые разраболтали лампу, пол-часа в день достаточно чтобы прошло

Каневец Елена

посмотрите в интернете или бывает что-то подобное в ультрафиолетом, раньше прибалты выпускали

Наталья Литвиненко

А ЧТО вообще можно сделать в таких случаях ? Я просто ухожу из дома и брожу по городу , чтобы дома не было ссор ...

Елена Козлова

начала бы с ней бороться, а если бы не помогло, в спячку бы ударилась, до весны, глядишь солнышко бы и растопило

Lyudmila Harkova

Она вполне лечится хорошим хобби, увлекшись любимым делом, забываешь не только о депрессии но и о еде иногда.

Алла Бакаева

Занятый человек практически не имеет депрессии. Если только чуть чуть, когда решил отдохнуть и не знает как.

Светлана Севостьянова

Взяла лыжи и пошла кататься, или строила снежный городок или стала фотографировать, но только не к врачам

Ильсюяр Кулезнева

и зимняя и осенняя депрессия бывает... куда от нее денешься. Жизнь она разная: то полоса белая, то черная...

Елена Корнеева

Если честно , я даже не знаю , что это .... Не до депрессии как-то ... Я её Романтическими мечтами заменяю ....

Анна Громыко

На нее нет времени))ну а если..подруги и алкоголь..ну а там не только горы свернем,а и шею по ходу тоже:-):-)

Надежда Кравчук-Харченко

Зимняя депрессия это замечательно! На лыжах катайся, на санках, в снежки играй. Забудешь про депрессию

Полина Прохладная

вкусный крепкий кофе, свежий сок, хорошая книга - я так "убила" свою депрессию, а еще общение с друзьями

Тамара Литвинович

Прежде всего выспалась бы. Затем позвонила бы одной из подруг, и мы бы отправились за приключениями.

Бронимир Бронилевский

у меня очень мало подруг, увы-с

Бронимир Бронилевский

дамы сейчас все как принцессы либо королевны

Тамара Литвинович

Неправда. Это они так типа защищаются.

Spartak Kirk_Kesi

Если дипресию не лечить то врачи говорят она сама по себе проходит. А вообще погрелся бы у костра.

Elena Turrdieva

поехала бы в горы или в лес на лыжах кататься... а потом греться у камина с чашкой горячего чая....

Вера Сорокина

у меня каждую зиму сезонная депрессия. и что бы я не делала, всю зиму она, зараза, подлолжается

Ирина Фролова

Да работать надо и не хандрить. Но если можете себе позволить депресняк вы крут либо к врачу

Ольга Ольга

" ОТКУПОРИТЬ ШАМПАНСКОГО БУТЫЛКУ И ПЕРЕЧЕСТЬ "ЖЕНИТЬБУ ФИГАРО"!!!!! ЭТО СТАРЫЙ МУДРЫЙ СОВЕТ...

Ирина Маркова

У меня зимняя депрессия, весенняя слабость, летняя ленность, осенняя усталость...Так и живу.

Елена Галкина

У меня депрессия с августа и по сей день и ничто не помогает, фильм ужасов длиною в 8 месяцев

Ирина Найдович

Постаралась уехать в лето)))это не так дорого,но действенно,,,Но лето-то скоро)))Улыбнитесь)))

Бронимир Бронилевский

на себя лучше в зеркало посиотрите

Ирина Найдович

ДА!!!)))начали за здравие-закончили за упокой))))Спасибо, добрый человек))))

Бронимир Бронилевский

это вам спасибо, г-жа побеждающая троллей...

Ирина Найдович

жизнь гораздо суровее,оглянитесь,,,,кому0то нужна Ваше помощь

Бронимир Бронилевский

а вам-то что с этого вообще?